Выпускник ангарской школы набрал 100 баллов на ЕГЭ по информатике

О результатах единого государственного экзамена по информатике рассказали в Комитете образования. В этом году информатику выбрали 297 ангарских выпускников.

От 80 до 100 баллов набрали 69 человек. Высокие результаты – от 90 до 100 баллов – у 16 ребят. Четверо из них – из школы № 10, трое – из Ангарского лицея № 1, по два человека – из гимназии № 8 и лицея № 2 имени М. К. Янгеля, школ № 5 и № 29. Кроме того, в этом списке один представитель из школы с углубленным изучением английского языка № 27.

Наибольшее количество баллов – 100 – у Андрея Иванова из школы № 10. Андрей увлекается программированием. В этом году стал призёром олимпиады когнитивных технологий в Тюмени.

Юноша учился у Ольги Трифоновой. За 30 лет педагогической деятельности она воспитала 11 стобалльников.


  • e14-p1jscdd9lvvo45ajt1u1fhgikb4.jpg

Ага ага, вот только мест в

Ага ага, вот только мест в универе не будет, на бюджетных местах одни дети свошников

Администрация АГО

Администрация АГО пишет:

олимпиады когнитивных технологий

таланту когнитивные технологии не нужны

для реабилитации если

для реабилитации если

qwerty12345 пишет: Ага ага,

qwerty12345 пишет:

Ага ага, вот только мест в универе не будет, на бюджетных местах одни дети свошников

Смотря какой универ. В МГУ,МГИМО,МГТУ, ВШЭ,МГЛУ,СПбГУ и еще куча универов
нужны вступительные экзамены (ДВИ). Так что СВО курит в сторонке.

ГБПОУ «АТРиПТ»

Наш техникум является уникальным образовательным учреждением, предоставляющим обучение по профессиям, которым нет аналогов в области.

квоты у детей СВО, а не общий конкурс

qwerty12345 пишет:

на бюджетных местах одни дети свошников

у детей СВО квоты, узнайте, прежде, чем тявкать

знтк пишет: у детей СВО

знтк пишет:

у детей СВО квоты, узнайте, прежде, чем тявкать

Канеш квоты, об этом и речь, вот только мозгов им это не добавляет и почти все вылетают в первый же год. А те кто реально учиться в большинстве случаев на бюджете теперь в пролёте.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team