В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах появления змеи в подъезде жилого дома
Известно, что инцидент произошел в городе нефтехимиков вчера вечером. Очевидцы сняли на камеру момент, когда змея бело-красного окраса ползет по подъезду пятиэтажки.
Жильцы дома сообщили о случившемся в полицию, после чего на место прибыли участковый уполномоченный ОП-2 УМВД России по Ангарскому городскому округу и представители поисково-спасательной службы.
На данный момент рептилию поместили в террариум зоопарка Дворца творчества детей и молодежи. По предварительной информации специалистов, змея относится к виду «маисовый полоз» и не является ядовитой.
Полицейские проводят проверку по установлению владельца животного и выясняют каким образом змея оказалась в общественном месте.






