В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах появления змеи в подъезде жилого дома

Известно, что инцидент произошел в городе нефтехимиков вчера вечером. Очевидцы сняли на камеру момент, когда змея бело-красного окраса ползет по подъезду пятиэтажки.

Жильцы дома сообщили о случившемся в полицию, после чего на место прибыли участковый уполномоченный ОП-2 УМВД России по Ангарскому городскому округу и представители поисково-спасательной службы.

На данный момент рептилию поместили в террариум зоопарка Дворца творчества детей и молодежи. По предварительной информации специалистов, змея относится к виду «маисовый полоз» и не является ядовитой.

Полицейские проводят проверку по установлению владельца животного и выясняют каким образом змея оказалась в общественном месте.


  • 6f8-p1i8helv6kn281kbc1dl6evg11hb4.jpg

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.