В День молодёжи в Ангарске пройдёт ряд мероприятий
День молодёжи отметят в Ангарске 29 июня. В этом году он пройдет под брендом «Объединяя Россию». Традиционно в этот день запланирована насыщенная праздничная программа. Центральной локацией станет парк имени 10-летия Ангарска.
Праздник стартует в 14.00 с семейного костюмированного велопробега «Счастливы вместе». Приглашаются молодые семьи с детьми. Регистрация пройдет в день проведения с 14.00 в парке развлечений «Кругозор» (возле колеса обозрения). Дополнительная информация по телефону 8 (950) 066-66-09.
Самые маленькие жители города смогут поучаствовать в соревновании «Забег ползунков». Возраст малышей от 7 месяцев до 1,5 года. Начало в 16.00.
Ум, смекалку и феноменальную память желающие могут продемонстрировать в спортивно-интеллектуальной игре «Искатели». Участники будут выполнять задания на знание истории города, передвигаясь с этапа на этап. Семейная эстафета порадует не сложными, но увлекательными заданиями. Начало обоих мероприятий в 16.00. Сбор у колеса обозрения.
В это же время на Аллее любви начнётся «Биг пикник». Он соберёт любителей размеренного отдыха в компании самых близких. Коврики выдадут организаторы. Рядом предусмотрены торговые точки.
Информацию об открытых вакансиях для молодёжи можно узнать у специалистов кадрового центра. Палатки будут работать на месте проведения праздника. Там же можно зарегистрироваться на международный форум «Байкал».
Вечерняя праздничная программа начнётся в 19.00 на сцене парка. Там же состоится награждение активных представителей молодёжи и специалистов сферы молодёжной политики. В это же время пройдет лотерея и розыгрыш подарков от партнёров.
Далее – танцевальный баттл. В нём сойдутся восемь творческих коллективов. Для любителей живой музыки – выступление кавер-групп. Концерт продлится до 22.00.
Праздничные мероприятия запланированы и в Мегете. Здесь с 19.00 на площади около администрации – выступление творческих коллективов. А в 21.00 – дискотека.
В Одинске в этот день пройдёт национальный культурно-спортивный праздник Сур-Харбан. Открытие в 10.00.
Отправить новый комментарий
Другие новости по теме
- Сумеречный велопробег пройдет в Ангарске в День молодежи
- Кинотеатр под открытым небом организуют в День молодежи в Ангарске
- Основные мероприятия в День молодежи пройдут в парке имени 10-летия Ангарска
- День молодежи в Ангарске начнется с костюмированного заезда на самокатах
- Костюмированным велопробегом отметят День молодежи в Ангарске
- В честь Всероссийского дня молодежи в Ангарске пройдет игра «Дневной дозор» и брейн-ринг
Опрос
Последние публикации
- 22:41 → Тали_Л_ пишет: Дело не в том, → Овод → Новость → 23% избирателей пришли на выборы в Госдуму в Иркутской области за 2 дня
- 21:59 → Юрий Владимирович пишет:Что → Овод → Запись в блог → По теме переговоров и перемирия: для тех, кто в это верит...
- 20:17 → Проходил, уже исправлено, → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 20:08 → При нажатии на картинку в → Проходил (гость) → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:48 → ангарчанин пишет: дадите апи → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:41 → ангарчанин пишет: Вообще без → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:40 → ангарчанин пишет: Отлично, и → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:40 → Юрий Владимирович пишет: А → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:39 → Baikal пишет: ангарчанин → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:39 → Проходил пишет: Верните → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:38 → ангарчанин пишет: не вижу там → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:38 → Baikal пишет: ангарчанин → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:37 → Baikal пишет: Далее еще → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:34 → ангарчанин пишет: А где их → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:32 → Далее еще предложение, данные → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:32 → Верните усатого Михайлова! → Проходил (гость) → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:32 → Baikal пишет: Ну и далее по → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:28 → ангарчанин пишет: что → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:23 → Юрий Владимирович пишет: А → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:19 → Baikal, что именно? → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:18 → Не особо вписывается в новый → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 19:17 → Наконец то ... сайт стал → Baikal → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 18:14 → Юрий Владимирович пишет: так → ангарчанин → Новость → Дорогие ЖивоАнгарчане!
- 18:13 → Юрий Владимирович, я в вас → ангарчанин → Новость → Дорогие ЖивоАнгарчане!
- 18:01 → Лучше тех, кто не пошёл на выборы → Юрий Владимирович → Новость → 23% избирателей пришли на выборы в Госдуму в Иркутской области за 2 дня
- 17:46 → Отмена внесённых исправлений → Юрий Владимирович → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 17:35 → Молодцы, что сменили дизайн! → Егop → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 17:19 → Шок и трепет! → Юрий Владимирович → Новость → Дорогие ЖивоАнгарчане!
- 17:15 → Что и требовалось доказать... → Юрий Владимирович → Запись в блог → По теме переговоров и перемирия: для тех, кто в это верит...
- 17:02 → Овод пишет: И сказки → Тали_Л_ → Новость → 23% избирателей пришли на выборы в Госдуму в Иркутской области за 2 дня
На форуме
- Новое оформление сайта
- МТС в ночь на 9.10.2026
- Супер волонтеры в Ангарске!
- почему закрылся рынок "новый"?
- Свадебные фотографы
- Трындельня, или Всё обо всём - 58. [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18]
- Прошу посоветовать проктолога
- Вот такая практика... [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14]
- Опять БСМП
- Трындельня, или Всё обо всём - 57. [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21]
- Глушение GPS
- ближайшая стоянка к автостанции
- Новое оформление сайта
- Трындельня, или Всё обо всём - 58. [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18]
- Что я смотрю в данный момент - 7 [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20]
- Радиолюбители Ангарска
- Мой компьютер и всё, что касаемо его. Вопросы, ответы - 4 [2, 3, 4, 5, 6, 7]
- почему закрылся рынок "новый"?
- Супер волонтеры в Ангарске!
- ГСК-1 [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26]
- а что за чудо светофор при выезде с Декабристов на "автодорогу А"
- У кого есть опыт лечения пролежней [2]
- Прошу посоветовать проктолога
- Свадебные фотографы
Темы новостей на сайте
Статистика
пользователей - 5, гостей - 803
Коля1540
Дни рождения
Общий Индекс Доброты ЖА: +497%.
Суточный Индекс Доброты ЖА: +200%.





