Выброс ядовитого газа произошёл в 251-м квартале Ангарска (+ видео)

В 50 метрах от домов в одном из гаражей хранились ёмкости на основе хлора — их используют для обеззараживания бассейнов. В одной из бочек началась реакция с выбросом химвещества.

Повезло, что ветер дул от домов. Люди могли отравиться хлором, но вовремя позвонили в МЧС. Гараж залили, дыма больше нет.


Информация от ГУ МЧС по Иркутской области:

29 сентября в седьмом часу вечера пожарно-спасательные подразделения Ангарского городского округа реагировали на сообщение о задымлении в гаражном кооперативе.

В ходе разведки сотрудниками МЧС России из гаража была извлечена ёмкость, которая являлась источником задымления. Собственник гаража, находившийся на месте, объяснил, что в данной ёмкости находилось быстрорастворимое хлорсодержащее средство, применяющееся для обеззараживания воды бассейнов. Пострадавших нет.

По факту случившегося в 251 квартале города Ангарска дознавателями МЧС России будет проведена проверка и дана оценка действиям собственника помещений. В случае выявления нарушений материалы проверки будут направлены в правоохранительные органы.

Угрозы для населения нет.

  • 4e1-p1hbgokuqv13om1pv41fa61h3f1p2g4.png
  • 600-p1hbi4d5larqik7l7a103315eq4.jpg

Раааастрелять!!!

Раааастрелять!!!

Живой Ангарск пишет:  в 251

Живой Ангарск пишет:

 в 251 квартале города Ангарска

в 40 метрах от жилых домов располагается аммиакохранилище. Люди живут буквально на бочке с порохом. И меру, и мчснику-губеру об этом хорошо известно. И что? И ничего.

Золотая.

Горожанка пишет:

Горожанка пишет:

аммиакохранилище.

купите как я дом возле бардюрыча. и будет вам на все наслать

хуан, в 251-м в основном

хуан,
в 251-м в основном сиротские дома, и наверно властьпредержащие думают что им и так сойдет Ай, да ладно, не стоит вспоминать Испанский стыд..............

Золотая.

Горожанка пишет: наверно

Горожанка пишет:

наверно властьпредержащие думают что им и так сойдет

Ничего им на том свете зачтётся...

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

Горожанка пишет: Люди живут

Горожанка пишет:

Люди живут буквально на бочке с порохом. И меру, и мчснику-губеру об этом хорошо известно. И что? И ничего.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team