Дождь «смыл» протест КПРФ в Иркутске
Как и предполагалось, анонсированный на субботу, 25 сентября, протестный митинг КПРФ по поводу итогов выборов в Госдуму оказался малочисленным и скучным. Несмотря на то, что на митинг приехали избиратели из Иркутска, Ангарска и Усолья-Сибирского, собрать удалось всего около 100 человек.
Скорее всего, народу собралось бы больше, но вмешалась погода. Даже небольшого дождя оказалось достаточно для резкого снижения числа желающих выйти и помитинговать на площади.
Выступая перед теми кто пришел первый секретарь обкома Сергей Левченко заявил, что «коммунисты организовали протестную акцию в Иркутской области, так как не смогли спокойно смотреть на то, что происходит в других регионах и по всей стране». Речь шла о скупке голосов на выборах в Госдуму и нарушения во время голосования, прежде всего электронного.
Напомним, КПРФ по партийному списку в Иркутской области набрала 28,3%. Что позволило пройти в Думу самому Сергей Левченко. Также депутатом от КПРФ стал Михаил Щапов, который выиграл выборы в одномандатном округе.
На митинги навального в дождь приходило ещё меньше, даже за деньги. 
Превеликою слыву — поцелуйщицей.
Коль по улице плыву — бабы морщатся:
Плясовницею слыву, да притворщицей.
А немилый кто взойдет, да придвинется —
Подивится весь народ — что за схимница.
Филин ухнет — черный кот ощетинится,
Будешь помнить целый год
Убежден, что под руководством таких кумунистов как Левченко и Зюганов партия превратилась из оппозиционной в соглашательско-предательскую. Зюганов печется лишь о своем благополучии и своей семейке. До трудящихся ему глубоко фиолетово.На трибуне он бубнит про социализм ,а на деле пресмыкается перед Путиным ползая на брюхе. Позорники нонешние кумуняки и жалкие предатели !.
Если бы Левченко снялся с этих выборов, то голосов за КПРФ по Иркутской области было бы больше. "Минусовали" те города, где компания Андрея Левченко в 2019 году меняла лифты. Негативная карма тандема "Андрей Левченко - Сергей Левченко" сыграла свою роль. Ну а Зюганов в итоге уже пожалился дяде Пу на притеснение Андрюшеньки. Разве для этого КПРФ так рвалась в Думу?

Разве для этого КПРФ так рвалась в Думу?
Я как человек ранее злоупотреблявший с полной уверенностью могу предположить , что последнее время Сергей Георгиевич сильно закладывал за воротник. Недаром получил кличку Унылый. А шо сынуля сдуру сел в турьму и папе там нары готовили, да вот что то не срослось , кто то тоже запил и папу пропустил в Госдуму. Таперича и сынку вытащит и сам в шоколаде будет. И еще думаю что скоро в Ангарске будет новый первый секлетарь ГОРКОМы КПРФ по имени Андруша Левченко.









