Константин Зайцев назначен председателем правительства Иркутской области

Законодательное собрание согласовало кандидатуру Константина Зайцева для назначения первым заместителем губернатора – председателем правительства Иркутской области на 29-й сессии. Решение было принято по итогам тайного голосования, которое состоялось 15 апреля.

Как пояснил председатель областного парламента Александр Ведерников, в соответствии с Уставом региона и Регламентом Заксобрания глава региона представляет кандидатуру на согласование депутатов. Вопрос также предварительно рассматривался на заседании коллегии. Врио губернатора Игорь Кобзев отметил, что для работы в сложившихся экономических условиях, связанных с пандемией коронавируса и падением цен на нефть, необходима эффективная управленческая команда.

Игорь Кобзев:
— Я уверен, что Константин Борисович с этой работой справится. Со своей стороны я ставлю перед правительством задачу вырабатывать согласованную с депутатским корпусом позицию по всем вопросам.


  • 743-p1e5uvtkqjt97hjgcdq16fdef14.jpg

Ну вот , все свои позиции

Ну вот , все свои позиции коммунисты сдали.А ведь с такой помпой пришли к правлению ! И такой бесславный конец. Уже и фракция КПРФ распадается, крысы бегут с корабля. Жаль, жаль......

Ой, а это не тот самый

Ой, а это не тот самый Костик, который в 29 лет стартанул из Ангарска в Госдуму 1999-2003? Если это он, то теперь мы заживём!

CKBEP пишет: Ой, а это не тот

CKBEP пишет:

Ой, а это не тот самый Костик, который в 29 лет стартанул из Ангарска в Госдуму 1999-2003? Если это он, то теперь мы заживём!

Это он. С .. почти сразу ...генерального збх. Потом благодаря н.п.к. в думу. Раньше у местных боссов была игра . У кого денег больше. Иркутскэнерго,Анхк,аэхк. Алюминьщики выдвигали и платили за выборную компанию своего кандидата. Потом москвичи объяснили нашим дурным руководителям,что можете на городском уровне играться(мэрами ,главами). А дума ребята это не для вас.

Иркутск онлайн, И пофигу.

Иркутск онлайн,
И пофигу.

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ

Так это просто новый тренд

Так это просто новый тренд Путина.

Путин назначил главного налоговика страны рулить правительством.
Кобзев назначил главного налоговика области рулить областным правительством.

Всплыл. В весенней проруби

Всплыл. В весенней проруби

Не утонул...

Не утонул...

DOM пишет: Не утонул... Так

DOM пишет:

Не утонул...

Так это же "Милки вей"
Над шестою частью суши
Гордо реет "Марс" противный
С толстым, толстым шоколадом.
В шоколад напихан сахар
И шмоток густого меда,
Чтобы части этой сласти
Застревали меж зубами,
Разъедая слой эмали
На зубах Российских граждан.
Боли, …. Будет много боли.
Вслед за ним маячит "Сникерс",
Тот, что съел ты и порядок.
Больше есть ты не захочешь
Ничего до самой смерти,
А захочешь, – так не сможешь,
Так как жареный арахис
Растворяется годами
В наших слабеньких желудках.
Жутко братцы, просто жутко.
Ну а если Вам все мало
Вы резцы свои вонзите
Прямо в "Баунти" с размаху.
И останетесь навечно
С чисто райским наслажденьем,
Извлечения оттуда
Всех кокосовых опилок.
Но страшней всех шоколадка,
Что зовется "Милки Вэй" - ем,
Та что гадина не тонет в молоке
Как не старайся.
Хоть топи ее в бензине,
Хоть мочи ты в керосине –
Не утонет эта плитка,
(если только ты не держишь
ее сам у дна руками)
Знаем мы все этот фокус
Нас оберткой не обманешь
Коль оно в воде не тонет ---
Мы такое есть не будем,
Будь оно хоть трижды нежным.

  • 8c5-p1e62e56ue1f644chf72uevl1r4.jpg

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team