Дмитрий Тютрин вручил подарки почетным донорам Ангарска

Депутат ЗС Дмитрий Тютрин принял участие в акции по привлечению новых доноров, которая прошла на базе Ангарской областной станции переливания крови. Мероприятие было посвящено Национальному дню донора, который отмечают ежегодно 20 апреля.

Началась акция автопробегом – автомобили с флагами доноров крови проехали по улицам Ангарска. На торжественной части с приветственным словом выступил депутат от территории Дмитрий Тютрин. Он вручил благодарственное письмо главному врачу Ангарской станции переливания крови Ольге Смирновой и памятные подарки почетным донорам.

- Их в Ангарске 24, - отмечает помощник депутата Татьяна Данильцева. – Все они получили значок «Почетный донор» и подарки.

По ее словам, Дмитрий Тютрин каждый год на протяжении 12-ти лет сдает кровь. Глядя на его пример, десять молодых людей, в том числе и депутаты Молодежного парламента при Законодательном собрании Иркутской области, в день акции стали донорами крови, многие из них сдавали кровь впервые.


  • fad-p1d9ppb2j79c61vr91hjc1oge123o4.jpg
  • fad-p1d9ppb2j79jl181df0hi35etc5.jpg

Байкал Инфо пишет: Их в

Байкал Инфо пишет:

Их в Ангарске 24, - отмечает помощник депутата Татьяна Данильцева. – Все они получили значок «Почетный донор» и подарки.

По ее словам, Дмитрий Тютрин каждый год на протяжении 12-ти лет сдает кровь. Глядя на его пример, десять молодых людей, в том числе и депутаты Молодежного парламента при Законодательном собрании Иркутской области, в день акции стали донорами крови, многие из них сдавали кровь впервые.

Надеюсь, что Татьяна Данильцева кровь не сдает. Ликер впрок заготавливать не нужно.

старый коммунист. пишет: - Их

старый коммунист. пишет:

- Их в Ангарске 24, - отмечает помощник депутата Татьяна Данильцева. – Все они получили значок «Почетный донор» и подарки.

Чего ? Да их сотни в Ангарске,что-то эта Данильцева обсчиталась.Меня уж точно не учли

Жлобы

Верните льготный проезд донорам! А то прям обеднеете из за нас. И так у нас проезд самый дорогой в области из за вашей монополии. Так еще и последние крохи забираете. Хоть раз что то не для себя и не для публики сделайте.

silverfox пишет: Чего ? Да их

silverfox пишет:

Чего ? Да их сотни в Ангарске,что-то эта Данильцева обсчиталась.Меня уж точно не учли

Прости ее чего не наговоришь под хмельком.

Байкал Инфо пишет: Дмитрий

Байкал Инфо пишет:

Дмитрий Тютрин каждый год на протяжении 12-ти лет сдает кровь. Глядя на его пример

Он под видеокамеры кровь сдает или с ним группа "поддержки" ездит? Доноры - это правильно и почетно, но к чему разбавлять благородное дело пиаром одного ЗАКовца?

Байкал Инфо пишет:

Все они получили значок «Почетный донор» и подарки.

А меня много лет "греет" просто значок донора. Когда я просто сдавал кровь.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team