Дела об уклонистах поступили в суд
Уголовные дела в отношении двух 21-летних молодых людей, уклоняющихся от призыва на военную службу, поступили в Ангарский городской суд. Законные основания для освобождения от военной службы у них отсутствовали.
Как следует из материалов дел, от сотрудников комиссариата парни получали повестки о необходимости явиться в установленное для них время в военный комиссариат для отправки по месту прохождения военной службы, но оба этого не сделали.
Санкция ч. 1 ст. 328 УК РФ по которой предъявлено обвинение, предусматривает наказание в виде штрафа до двухсот тысяч рублей, а также арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет лишения свободы.
Законные основания для освобождения от военной службы у них отсутствовали.
Не повезло родиться холопами.
Санкция ч. 1 ст. 328 УК РФ по которой предъявлено обвинение, предусматривает наказание
Статья 278 УК РФ тоже предусматривает наказание, но что-то никто не бежит арестовывать П. Ах да, там же и пристрелить могут, это вам не за холопами бегать.
Кто там совсем недавно обещал переход на контрактную армию?
Хотя да, это он же ранее обещал что не будет поднимать пенсионный возраст 
Это ты про профессора Р. Кадырова?
Он сказал не будет подымать возраст в Нохчийн . Или ты сомневаешься?
А про армию это Б. Ельцин подписал указ 722 от 16 мая 1996г
«О переходе к комплектованию должностей рядового и сержантского состава Вооруженных сил и других войск Российской Федерации на профессиональной основе»
Переход должен закончиться до 2000 года.
апо, Так что не трынди ламер, не на демонстрации
Это ты про профессора Р. Кадырова?
Он сказал не будет подымать возраст в Нохчийн . Или ты сомневаешься?
А про армию это Б. Ельцин подписал указ 722 от 16 мая 1996г
«О переходе к комплектованию должностей рядового и сержантского состава Вооруженных сил и других войск Российской Федерации на профессиональной основе»
Переход должен закончиться до 2000 года.
Обещание не повышать пенсионный возраст - В.В.Путин, 27.09.2005, прямая линия.
Обещание перевести армию на контрактную основу - В.В.Путин, 24.10.2017, выступление.
"Но все равно делаем и будем дальше продолжать делать, так что пройдет небольшое время, когда вообще этот вопрос будет неактуален", — заключил российский лидер.
апо, Так что не трынди ламер, не на демонстрации
Ванька, уймись, ну дешево же получается.
Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы…
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы
Лично по мне, сам лямку тянул, но тогда было всё государственно и народно, а сейчас когда 90% того что находится на территории именуемой Россия, принадлежит 1% населения, так пускай этот 1% и думает как защищаться.
Путинской россгвардии на всех не хватит.
А с горячей точки элементарно грузом 200 вернутся.



уклонист




