Жару до +31 градуса прогнозируют в Иркутской области 27 августа

По данным Иркутского УГМС, 27 августа в Приангарье температура ночью составит +9,+14°, в пониженных формах рельефа +1,+6°, днем воздух прогреется до+26,+31°. Утром при прояснении туман, ветер юго-восточный, восточный 5-10 метров в секунду. Ожидается переменная облачность, в отдельных районах кратковременные дожди, грозы.

В Иркутске малооблачно, без осадков, ветер юго-восточный 4-9 метров в секунду. Температура ночью — +10,+12°, днем — +26,+28°.

Местами в западных, северо-западных и центральных районах синоптики прогнозируют высокую 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов. Жителям региона запрещено находиться в лесу и разводить открытый огонь в любом виде. За нарушение требований предусмотрена административная ответственность.


Комментарии 7

(Тема не указана)

Вечеринка!

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

неееет!

Кричу неееет!

Вангую. Ожидается

Вангую. Ожидается похолодание, временами снег. Средняя температура в декабре будет ниже ноля, местами по области метели и оттепель.

М4А3Е8 пишет:

неееет!

Я в шоке!

Лето чуть-чуть постарело, запылились и не августа в этом вина. Чудо, как он нынче хорош! Степенный, ласково-бархатный, как и должно быть мудрому, повидавшему жЫзнь, а в парках аромат предосенний, первый признак августа, упоителен.

Подмигнул

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен

Бабусенька Ягусенька

Бабусенька Ягусенька пишет:

Степенный, ласково-бархатный, как и должно быть мудрому, повидавшему жЫзнь, а в парках аромат предосенний, первый признак августа, упоителен.

Со школы Паустовско-Пришвинское описание природы воспринимаю до немогу. Бьюсь головой об стену

2017-й пишет:

Со школы Паустовско-Пришвинское описание природы воспринимаю до немогу.

Понимаю. Но цель оскорбить Ваши впечатления не преследовала.
В принципе природе всё равно, как мы её воспринимаем. Тем мир и интересен, что все всё воспринимают ориентируясь на личные чувства и эмоции.

Мне очень жаль...

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен

Бабусенька Ягусенька

Бабусенька Ягусенька пишет:

Лето чуть-чуть постарело, запылились и не августа в этом вина. Чудо, как он нынче хорош! Степенный, ласково-бархатный, как и должно быть мудрому, повидавшему жЫзнь, а в парках аромат предосенний, первый признак августа, упоителен.

Огромное спасибо за Поэзию!!!
Просто, земной поклон!Улыбка

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.