Суд отложил заседание по делу ангарского маньяка на 1,5 месяца – до 12 марта

Иркутский областной суд объявил перерыв в заседании по делу ангарского серийного убийцы Михаила Попкова на 1,5 месяца, до 12 марта, сообщалось 31 января в разделе «Судебное делопроизводство» на сайте суда.

Последнее – 11-е – заседание по делу Попкова состоялось 31 января. В пресс-службе Иркутского областного суда отказались комментировать причину длительного перерыва, попросив написать запрос. Адвокат Попкова Елена Маслова также отказалась называть причину переноса заседания, назвав это «рабочим вопросом» и не ответив на вопрос о том, была ли у защиты необходимость в переносе заседания.

Начальник отдела государственных обвинителей прокуратуры Иркутской области Максим Руды сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост», что у прокуратуры также нет необходимости в таком долгом перерыве: «Назначили бы на следующий день, мы бы сели работать на следующий день. У нас все данные есть, материалы дела есть в суде, мы их изучили, знаем. Поэтому у нас такой необходимости нет».


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.