Ливни и грозы прогнозируют в Иркутской области 12 и 13 июня

ГУ МЧС России сообщает об ухудшении погоды в регионе 12 и 13 июня. По данным синоптиков, 12 июня утром местами в западных, северо-западных районах, а также днём в центральных районах, вечером и в ночь на 13 июня в южных, верхнеленских и северных районах прогнозируется усиление северо-западного ветра до 18 метров в секунду, дожди, грозы. Днём в отдельных районах ливневые дожди. Воздух прогреется до +32°, в северных и верхнеленских районах до +35°.

Сотрудники МЧС рекомендуют соблюдать осторожность при сильном ветре. Если нет экстренной необходимости, лучше не покидать помещения. Машины отогнать от деревьев и ветхих строений. Если ветер застал на улице, то можно укрыться в подземных переходах, подъездах, магазинах.

Не нужно прятаться за рекламными щитами, автобусными остановками, деревьями, возле стен домов. В случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо позвонить на единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России —101.


Вот зря всю морковку поливала

Вот зря всю морковку поливала Бьюсь головой об стену

Домхозяйка пишет: Вот зря всю

Домхозяйка пишет:

Вот зря всю морковку поливала Бьюсь головой об стену

Теперь иди горе заливай.

(Тема не указана)

Вечеринка!

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Иркутск онлайн пишет:

грозы.

Уррраааа!
Бородата и рогата,
Как коза.
Ты зачем на небо
Забралась, Гроза?

— Я Гроза!
Я грозна!
В чёрных тучах родилась.
Разбегайтесь,
Я сейчас
Забодаю,
Зарогаю
Молниями вас!

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен

погода

Почему всё время пишут по области,нужно конкретно писать какая погода в нашем городе. А то привыкли списывать с чужого сайта.

unitoklo пишет:

,нужно конкретно писать какая погода в нашем городе.

Прогноз погоды в Ангарске на сегодня: Облака, которые появились днем, продержатся недолго - вечером ожидается ясная погода. Без осадков.
https://sinoptik.com.ru/%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B0%D0%B...
И непонятно, почему прогнозы везде разные, даже приблизительно не совпадают.

Но есть и хорошие новости: более точно про сегодняшнюю погоду мы узнаём завтра и это будет самый точный прогноз, которому можно доверять Подмигнул

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен

Бабусенька Ягусенька пишет: И

Бабусенька Ягусенька пишет:

И непонятно, почему прогнозы везде разные, даже приблизительно не совпадают.

Всё зависит от математической модели, которую используют конкретные метеорологи, на конкретном компьютерр.
Весь прикол в том, что статистические данные о температуре и давлении общиии..а там уж как получится...

Иркутск онлайн пишет: Не

Иркутск онлайн пишет:

Не нужно прятаться за рекламными щитами, автобусными остановками, деревьями, возле стен домов

Правильно! Давайте демонтируем всю эту рекламу, убекрем автобусные остановки, да и дома разберем. И будем в безопасности: "голый человек на голой земле".

Да где уже грозы то! Опять

Да где уже грозы то! Опять обман

Кто такой Генерал Фэйлор (General Failure) и почему он пишет на мой диск?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team