В Иркутской области в ближайшие три дня ожидаются заморозки и мокрый снег

В ближайшие три дня в Приангарье синоптики прогнозируют заморозки и мокрый снег. По данным Иркутского УГМС, 19-21 мая по области в пониженных формах рельефа ожидаются заморозки 0,-5°, в северных и верхнеленских районах температура опустится до -8°. Местами небольшие и умеренный осадки в виде дождя и мокрого снега.

19 мая в Иркутской области ветер западный, северо-западный 5-10 метров в секунду, порывы до 14 метров, ночью в южных, верхнеленских районах порывы 12-17 метров в секунду. Температура ночью +1,-4°, заморозки, местами до -7°, днем +7,+12°, при облачной погоде до +3°.

20 мая ветер юго-восточный, юго-западный 5-10 метров в секунду, ночью порывы до 13 метров, днем 11-16 метров в секунду. Температура ночью 0,-5°, заморозки, местами в северных и верхнеленских районах до -8°, днем +13,+18°, при увеличении облачности +6,+11°.

21 мая ветер юго-восточный, юго-западный, с переходом днем в западных районах на северо-западный 5-10 метров в секунду, порывы 12-17 метров в секунду. Температура ночью 0,+5°, в западных и северо-западных районах местами до +8°, при прояснении в горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья, северных и верхнеленских районах 0,-5°, днем +18,+23°, местами +8,+13°.

В Иркутске 19 мая переменная облачность, временами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-западный 5-10 метров в секунду, ночью порывы до 14 метров. Температура ночью +1,-1°, заморозки, днем +10,+12°.


  • af3-p1bgf4e79p16i193tprjtn9mqu4.jpg

Комментарии 9

Зона рискованного

Зона рискованного земледелия.
Опять рано переобулись.

(Тема не указана)

Вечеринка!

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Всегда говорю, что отопление отключают вне зависимости от погоды.

Спосайте рассаду в

Спосайте рассаду в теплицах!
Иначе наступит голод!
Придёт к нам ночью привычным
Дыханьем своим майский холод.

Опять зима, опять грачи,

Опять зима, опять грачи, опять дро..

Ангарска не коснётся. Никак.

Ангарска не коснётся. Никак. Совсем.

Самые страшные воры - воры твоего личного времени!

McSeem пишет: Ангарска не

McSeem пишет:

Ангарска не коснётся. Никак. Совсем.

Коснулось, к большому сожалению...

лайк пишет: Коснулось хде?

лайк пишет:

Коснулось

хде? Я в шоке!

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Вот шалоболы эти синоптики...

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.