В Ангарске полицейские расследуют серию грабежей, совершенных в отношении пожилых женщин
7 января в 13 микрорайоне было совершено два нападения на пожилых ангарчанок. В 17.00 возле дома 24А у 74-х летней пенсионерки неизвестный вырвал сумку из рук и скрылся. Спустя несколько минут двое злоумышленников напали на 56-летнюю женщину на крыльце школы №39 и без применения насилия завладели ее имуществом. Нападавшие скрылись с места преступления в разных направлениях.
09 января в 17.30 в подъезде 7 дома 6 мкр. неизвестный похитил пакет с продуктами питания у 81-летней жительницы. В этот же день около 18.30 у 82-летней ангарчанки возле 17 дома 76 квартала грабитель отнял сумку.
Во всех случаях добычей нападавших стали не очень дорогие, но ценные личные вещи и документы потерпевших.
По данным фактам в отделе дознания УМВД России по г. Ангарску возбуждены уголовные дела по ч. 1 статьи 161 УК РФ. Свидетелей и очевидцев, либо людей, обладающих информацией об этих преступлениях просьба обратиться в отдел дознания Управления МВД России по адресу: г. Ангарск, ул. Карла Маркса, 52, либо по телефону: 692-607.
Полицейские Ангарска призывают жителей провести беседы со своими пожилыми родственниками, знакомыми и соседями и, по возможности, оказывать им посильную помощь.
В смысле напали и вежливо попросили отдать?
Бывает и такое.
А вот напал на тебя грабитель. С пистолетом. Даже ранил. А ты у него пистоль отобрал и в него пульнул и убил. А у него - разрешение на ношение оружия. А у тебя - ничего. Более того, грабитель - это охранник какого-нибудь олигарха. Это он так в свободное время отдыхал.
Тюрьма тебе обеспечена?
Полицейские Ангарска призывают жителей провести беседы со своими пожилыми родственниками
на предмет чего нравоучительные беседы будут?
Сопротивляться? Не сопротивляться? Не выходить на улицу? Обучаться боевым искусствам?
оказывать им посильную помощь.
а этот совет более-менее в тему.
Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.
Генри Луис Менкен
о всех случаях добычей нападавших стали не очень дорогие, но ценные личные вещи и документы потерпевших.
Полицейские Ангарска призывают жителей провести беседы со своими пожилыми родственниками, знакомыми и соседями и, по возможности, оказывать им посильную помощь.
Работать нигде не хотят, в письме ни в деле.







С жиру бесится.И сам олигарх тоже так 




