У ангарского «Пломбира на йогурте» – Вкус качества
В конце года принято подводить итоги. Для ООО «Ангария» Фабрика мороженого» уходящий 2016 год стал не только годом широкомасштабных реконструкций, ввода в эксплуатацию высокотехнологичного оборудования и выпуска новинок, но и годом заслуженного признания: «Ангария» стала лауреатом 19-го Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» и призером в номинации «Вкус качества» за серию мороженого «Пломбир на йогурте с добавлением бифидобактерий».
Ежегодно только на федеральный этап конкурса, призванного возрождать традиции качества отечественных производителей, продвигать продукцию лучших торговых марок, проходит до полутора тысяч претендентов. Высока не только конкуренция, но и требования конкурса. Предприятия должны доказать, что именно их продукт среди множества российских товаров является безусловно самого лучшего качества, отвечает всем требованиям безопасности и снискал популярность и любовь потребителей. 10 ноября «Ангария» вошла в сотню лауреатов, и теперь это дает ей право размещать на упаковке Золотой знак качества. А 2 декабря в Москве прошло награждение лучших из лучших – призеров конкурса, в число которых заслуженно вошла и «Ангария»!
Серия мороженого «Пломбир на йогурте с добавлением бифидобактерий» была разработана на фабрике в 2015 году. Эта серия, как и другие более 100 видов мороженого, производится на натуральном молоке. Поставщик – крупнейшее за Уралом фермерское хозяйство СХ ПАО «Белореченское». Свежайшее молоко, находящееся в пути всего лишь чуть более часа, ежедневно поступает на фабрику, где проходит дополнительную проверку в ее собственной современной сертифицированной лаборатории. Лабораторным исследованиям подвергаются не только все ингредиенты для производства мороженого, но и само мороженое на всех стадиях варки и даже оборудование. В этом кроется залог безопасности продукта и полное его соответствие стандартам.
«Пломбир на йогурте» очень быстро завоевал сердца любителей прохладного лакомства не только за тонкий приятный вкус, яркую выразительную упаковку, но и за пользу для здоровья. В настоящий момент производство этой серии, представляющей 5 вкусов в дух видах удобной упаковки, достигает 115 тонн в месяц. Вся продукция «Ангарии» поставляется в 13 регионов России, а также в Монголию. Стабильное развитие фабрики позволило ей открыть единственную в стране фирменную сеть магазинов мороженого. 19 из них открыто в Иркутской области в городах Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское и Шелехов и 8 магазинов открыто в Новосибирске.
Благотворительные акции, розыгрыши призов, спонсорская помощь в проведении интересных мероприятий – «Ангария» активно поддерживает социальные проекты, не забывая и о своих покупателях: каждый месяц в фирменных магазинах сети объявляется существенная скидка на одну марку мороженого. И хорошей традицией становится грандиозная предновогодняя (с 23 по 31 декабря) скидка 20% на все мороженое фабрики.
Вся продукция «Ангарии» поставляется в 13 регионов России, а также в Монголию. Стабильное развитие фабрики позволило ей открыть единственную в стране фирменную сеть магазинов мороженого. 19 из них открыто в Иркутской области в городах Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское и Шелехов и 8 магазинов открыто в Новосибирске.
Для меня так и отстаётся загадкой почему в киосках и магазинах Ангарска нельзя купить мороженое фирмы "Ангария", есть всякая дрянь со всей России, только нашу "Ангарию" в этих магазинах купить не возможно, надо выискивать какие то фирменные отделы, в чём причина?
Вкусное мороженое, главное, его много!
И праздники для детей проводятся на высоком уровне - антураж, кухня и...марожжиныя...вкуснота и красота! Красота оттеняет вкус, а всё вместе формирует эстетические чувства. Замечательно, что появляются и развиваются такие заведения.

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.
Генри Луис Менкен
Я рад что наш местный производитель поднялся до все Российского уровня, помнится раньше можно было мороженое купить только в киоске возле фабрики. И здание были все невзрачные сейчас же на ул. Мира Ангария радует вроде и соседние здание начали косметический ремонт делать. Обязательно возьму ваш тортик на НГ.
Люди, у вас вкуса нет, что-ли. Хвалите эту Ангарию только за то, что она есть. А так, довольно посредственный вкус у этого мороженого, и пломбир у них на вкус как не пломбир вовсе, а как обычное молочное. Правда пломбир на йогурте у них отлично получился. У всех разные вкусы, не спорю, а я люблю мороженое фирмы "Славица". Кажись оно Красноярское.
Пломбир всегда беру "Славянка" "Советский", он очень похож на вкус пломбира из детства. Пломбир на йогурте не понравился своим кислым послевкусием, как будто кефира выпила.
Удивило детское мороженое Ангарии "куми-куми", вкусное и в веселенькой упаковке. Удивило тем, что это наши Ангарчане оказывается так поднялись
на вкус оно не хуже и не лучше других. Брали всё лето его и "Экзо"
Простого пломбира, простого сливочного из детства нет
дык и детства нашего сегодня нет. А во времена оные сорта мороженого можно было по пальцам пересчитать. И что ни говори, сегодня на любой взыскательный вкус изготавливается счастье и радость детства. И мы, взрослые, с удовольствием у них по чуть-чуть скрадываем этого щастья.
ПСЫ: я до сих пор помню вкус кускового сахара, сверкающего, как ледяной камушек приличного размера, от которого щипцами откусывали лакомый кусочек, а послевкусие после него до сих пор сохраняется. А чай с ним вприкуску, при свечке - вообще сказка и очарование.
а сейчас его вовсе нет, не в пример мороженому. 

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.
Генри Луис Менкен
Zang,
весь пломбир, выпускаемый нашим предприятием, выпускается по ГОСТам. Гост указан на упаковке. Отойти от рецептур ГОСТа нереально, за счет проверок каждой партии. Про стоимость вам верно подметили, что ценник на сырье меняется по 2-3 раза в год и, к сожалению, не в сторону уменьшения
Ни одно предприятие не сможет держать цены при такой экономической ситуации.
Cake-дизайнер,
йогуртовое мороженое и отличается своей кислинкой, за счет добавления натурального йогурта. Тут на вкус и цвет, кто-то любит кисломолочку, кто-то любит послаще 
Колбаса Деловая,
название "Куми-Куми" взято не с потолка, это название детского мультика "Куми-Куми" 
Желания исполняются!
Колбаса Деловая,
название "Куми-Куми" взято не с потолка, это название детского мультика "Куми-Куми"
Да кто бы сомневался. Это шутка была))
Кстати, осенью у меня гостили родственники из Якутии, Ваше мороженое всем очень понравилось, особенно "Байкал" и "На йогурте". Хорошо, что фирменный магазин в соседнем доме, всегда можно зайти по пути домой. Спасибо. 
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!




















Всегда покупаем только ангарские мороженки!!! "Ангария", так держать, вы лучшие!

А помню, потому что выкинула этот сахар - ребёнок не понял, зачем такой сахар нужен и есть его не стал 




