Принимаются заявки на участие в конкурсе «Лучший предприниматель - 2016»

Конкурс «Лучший предприниматель-2016» проводится в целях популяризации достижений и социальной значимости предпринимательства, формирования положительного имиджа предпринимателя. Организатор – администрация Ангарского городского округа.

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Лучший местный товаропроизводитель», «Лучший предприниматель года в сфере общественного питания», «Лучший предприниматель года в сфере оптовой и розничной торговли», «Лучший предприниматель года в сфере услуг», «Признание общественности». Эта номинация, в которой победитель определяется путем открытого Интернет-голосования на портале малого и среднего бизнеса «Деловой Ангарск». Отметим, что заявить об участии можно не более чем в двух номинациях.

«Принять участие в конкурсе могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые зарегистрированы и действуют на нашей территории не менее одного года. Прием заявок уже ведется. Мы ждем предпринимателей, желающих принять участие в конкурсе, до 28 ноября», – рассказала заведующий сектором по развитию малого и среднего предпринимательства Марина Белоусова.

Итоги конкурса будут оглашены на торжественной церемонии награждения. Победители в каждой из номинаций получат памятные призы, дипломы и право использовать в своей документации и рекламных материалах звание «Победитель конкурса «Лучший предприниматель года - 2016» в соответствующей номинации.

Более подробную информацию можно получить в секторе по развитию малого и среднего предпринимательства отдела по стратегическому развитию территории администрации АГО на здание администрации АГО на площади Ленина, кабинет № 66. Контактные телефоны: 50-40-47, 50-40-50, www.delovojangarsk.ru.


  • eb6-p1b1oscffmort18io1jue14ek15c64.jpg

Комментарии 6

Ну ну, поржал.

Ну ну, поржал.

Скоро будем проводить конкурс

Скоро будем проводить конкурс "ПОСЛЕДНИЙ ВЫЖИВШИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ"...К сожалению. ...

Было бы неплохо чтобы у

Было бы неплохо чтобы у конкурса наблюдалась связь времён..
Чтобы в жюри приглашали победителей прошлых лет..
Да и хотя бы раз в 5 или 10 лет стоило бы собирать созведие победителей и призёров прошлых лет

А че тут думать, конечно же

А че тут думать, конечно же недорезанный Пацталом

Администрация АГО

Администрация АГО пишет:

Лучший предПРИНИМАТЕЛЬ-2016

сейчас как ломанутся синяки из колодцев Уррраааа!

честный рыбак

Администрация АГО

Администрация АГО пишет:

Конкурс «Лучший выживший-2016» проводится в целях популяризации достижений и социальной значимости предпринимательства, формирования положительного имиджа предпринимателя. Организатор – администрация Ангарского городского округа.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.