Служба по сбору макулатуры начала работу в Иркутске, Шелехове и Ангарске

Городская служба по сбору макулатуры начала работу в Иркутске, Шелехове и Ангарске, группа службы была создана 29 сентября в социальной сети «ВКонтакте». По телефону 8 (924) 60-57-840 или в группе службы можно составить заявку на забор макулатуры.

«Мы серьёзно намерены повысить культуру обращения с мусором в нашем с вами городе и убеждены в том, что если создать для этого необходимые условия, люди проявят долю усилия и не станут выбрасывать то, что может быть переработано и снова произведено», — говорится в сообщении.

Также организаторы призывают всех горожан помочь в популяризации сбора макулатуры, а также организации работы службы.


  • 995-p1au2n78irpkc16f8op1dom1oad4.jpg

Комментарии 12

На вопрос о цене за кг.

На вопрос о цене за кг. в группе вк спросившему не ответили... Хм... Бесплатно хотят брать? Или как завод по переработке батареек, ещё и приплачивать заставят сдающего? Громкий смех Громкий смех

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.

Ну и сколько будет стоить-то

Ну и сколько будет стоить-то например 1 кг макулатуры?

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!

Lee пишет: Ну и сколько будет

Lee пишет:

Ну и сколько будет стоить-то например 1 кг макулатуры?

Мне кажется это бесплатное мероприятие. Многие отдадут ненужную макулатуру "за так"!

я в конце лета сдал 112 кг

я в конце лета сдал 112 кг макулатуры:)
обменял на 50 рулонов сортирки - на год хватит на 2 семьи Пацталом
ну а если деньгами - то там совсем немного (точно сказать не могу)

Гонщик пишет: обменял на 50

Гонщик пишет:

обменял на 50 рулонов сортирки - на год хватит на 2 семьи

Эт вряд ли.

7777777, практикой проверено,

7777777,
практикой проверено, хватает Подмигнул
ну это конечно зависит от того, сколько вы наматываете Ржунимагу

Верное дело! Но некоторым

Верное дело! Но некоторым проще доставить бумагу в место сбора макулатуры. Озвучьте,где вас можно найти в г.Ангарск. Подмигнул

Гонщик пишет: сколько вы

Гонщик пишет:

сколько вы наматываете

да ёбстудэй, сантиметровые расходы бумаги в этом деле Громкий смех

У нас в Ангарске есть

У нас в Ангарске есть производство туалетной бумаги, ул.Горького, напротив Подиума, привозите туда и обмениваете на туал.бумагу. Мы уже лет 10 так делаем.

Олеся С пишет: У нас в

Олеся С пишет:

У нас в Ангарске есть производство туалетной бумаги, ул.Горького, напротив Подиума, привозите туда и обмениваете на туал.бумагу. Мы уже лет 10 так делаем.

Дают дешманскую серую туалетную бумагу, как наждачка.

Обычная там бумага...

Обычная там бумага... Написала как вариант, можете не брать бумагу, возьмите деньгами, копейками точнее.

Олеся С пишет: У нас в

Олеся С пишет:

У нас в Ангарске есть производство туалетной бумаги, ул.Горького, напротив Подиума, привозите туда и обмениваете на туал.бумагу. Мы уже лет 10 так делаем.

именно туда и увожу каждый год Улыбка
За рембыттехникой:)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.