Декабрь в Иркутской области будет холоднее обычного

1 декабря — первый день календарной зимы. Хотя она, по данным метеорологов, в Иркутской области наступила ещё в ноябре. Как рассказал нашей программе Владимир Гонтарь — начальник отдела агрометеорологических прогнозов регионального гидрометцентра, по предварительным данным, декабрь в этом году ожидается на один градус холоднее средних многолетних значений. Но эта неделя в Прибайкалье ещё будет достаточно тёплой и снежной.

Стоит отметить, что в Иркутске в ноябре выпало большое количество осадков. Примерно 35 миллиметров, обычно эта цифра — 20 миллиметров.


  • a3e-p1a5ds051c7li1sr21u6489b15h84.jpg

Вести-Иркутск пишет: декабрь

Вести-Иркутск пишет:

декабрь в этом году ожидается на один градус холоднее

Ай, да ладно, не стоит вспоминать
Значит оденем на один подштанник больше Громкий смех

(Тема не указана)

Вечеринка!

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Далее в новостях.Средняя

Далее в новостях.Средняя температура в больнице в среднем будет ниже на один градус ниже средне обычного. Не знаю

Уж вечер в окне, а Германа,

Уж вечер в окне, а Германа, тьфу ты, снега все нет...

Военрук пишет: Уж вечер в

Военрук пишет:

Уж вечер в окне, а Германа, тьфу ты, снега все нет

Сыпет по маленьку

пох. мороз , я в Ангарске рос

пох. мороз , я в Ангарске рос ! Громкий смех

momento more..

Зима длжна быть ЗИМОЙ! мы в

Зима должна быть ЗИМОЙ! мы в Сибири живём, не хрен тут, тут Вам не ЮГ... Подмигнул

Я бы тоже хотел зиму с

Я бы тоже хотел зиму с морозцем минус 20-25 так. Но не 30ник, машина себя хуже чувствует. Мне то пофигу, я и -50 помню в отдаленных районах области.

Задрала невнятная фигня

Задрала невнятная фигня последних пары зим.

Baik пишет:

Зима должна быть ЗИМОЙ! мы в Сибири живём, не хрен тут, тут Вам не ЮГ

Да!

ДокторЧо пишет: Я бы тоже

ДокторЧо пишет:

Я бы тоже хотел зиму с морозцем минус 20-25 так. Но не 30ник, машина себя хуже чувствует. Мне то пофигу, я и -50 помню в отдаленных районах области.

ну никак не может ромка ферман не напомнить всем, что у него есть МАШЫНА! быдло-сознание, что тут еще сказать.

что может прекрасней

что может прекрасней сибирской здоровой зимы !! Выпьем! Выпьем!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team