По информации Иркутского гидрометцентра, в Иркутской области ожидаются ливневые дожди и грозы
Главное управление МЧС России по Иркутской области призывает жителей и гостей Приангарья соблюдать меры личной и пожарной безопасности в связи с предупреждением Иркутского УГМС об ухудшение погодных условий. Днём 10 августа в большинстве районов области, а также по Байкалу, прогнозируются дожди и грозы, в отдельных районах – ливневые дожди. Ветер северо-западный, с порывами до 14-19 метров в секунду. В городе Иркутске ожидается временами дождь и гроза.
При ухудшении погоды, по возможности откажитесь от отдыха на природе, в случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо позвонить в Единую службу спасения по телефону «112».
Baikal,
Мы ходили утром, часиков в 9 утра. Они (буряты на кассе) в это время ещё спят во всю )))) И спокойно проходили мимо их "курятника" )))) А так как мы любим по горам полазить, то за каждый выход по полтиннику не известно кому платить... жаба давила ))))
Оно конечно правильно, но вся печаль в том, что Байкал сам поспать не дурак 














