Дворец ветеранов объединит всех общественников города под одной крышей

Накануне рабочая группа, в состав которой вошли представители администрации Ангарского района, ветеранских общественных организаций, ДК «Энергетик» и нынешнего собственника посетили здание бывшего кинотеатра «Победа». Напомним, по инициативе мэра АМО Сергея Петрова здание предложено выкупить и передать под Дворец ветеранов. Вопрос о приобретении в собственность здания кинотеатра «Победа» включен в повестку очередного заседания Думы Ангарского муниципального образования, которое состоится 25 ноября.

«При первом осмотре здания у нас сложилось очень благоприятное впечатление. Мы осмотрели все помещения, в том числе большой актовый зал, где планируется проведение киносеансов, культурно-массовых мероприятий, подвальные помещения. Везде сделан качественный ремонт, конечно, с учетом специфики использования данного здания. Безусловно, требуется косметический ремонт, с которым, надеемся, нам помогут социально ответственные предприниматели. В целом, здание находится в хорошем состоянии», - подчеркнула заместитель мэра Марина Сасина.

Предварительная работа по планированию рационального использования здания кинотеатра уже ведется. Отметим, что Дворец ветеранов займет помещение площадью 922,2 кв. м. В планах сделать Дворец единым домом для всех общественных организаций, в том числе национальных, молодежных, благотворительных и других. Здесь будет отведено место под ресурсный центр, актовый и кинозал, помещения для проведения круглых столов, мероприятий, конференций, мастер-классов и обучающих семинаров. В этом здании найдут приют все общественники города, у которых нет постоянного места прописки. Рабочая группа учтет все пожелания и предложения, чтобы общественным организациям города было комфортно под одной крышей.

Окончательное слово – быть Дворцу ветеранов в городе или нет – за депутатами Думы АМО. Их решение мы узнаем уже в ближайший вторник.

  • a02-p197aqbhko1f7m1p4sdkb16it13bq4.jpg

Администрация АМО пишет: . В

Администрация АМО пишет:

. В планах сделать Дворец единым домом для всех общественных организаций, в том числе национальных, молодежных, благотворительных и других.

Бехнюк- Горобец скорей подавайте заявки . Брехнюк на помещение для школы политических ренегатов и партийцев легкого поведения, а Горобец на помещения для пеатриотического клуба по продаже нефритовых шайб.

старпер пишет:Бехнюк-

старпер пишет:

Бехнюк- Горобец скорей подавайте заявки . Брехнюк на помещение для школы политических ренегатов и партийцев легкого поведения, а Горобец на помещения для пеатриотического клуба по продаже нефритовых шайб.

Мы отправили уже своё письмо и не разделяем эт ого мнения. Наши ветеранские организации туда никто не приглашал. Вы же видите на первом плане кто там есть? Ветеран от МВД Буслаев (если ошибусь, поправьте) Иван, входящий в состав к Бушуевой (который, кстати, не меньше костей мне перемыл вместе с Голотиным и Жуковым в своё время). Так, что там написано, не совсем правда. Или Ложь, как писал на своих баннерах Бренюк. Никого этот дворец не объединит. Тем более тех, кто реальными делами занимается. Прошу не валить в одну кучу и шайбы в том числе. (правда заела? Улыбка ). Нам совсем не это нужно. Вас, кроме как, к деструктивным типам, невозможно больше отнести никуда, к сожалению.

Администрация АМО пишет:

Рабочая группа учтет все пожелания и предложения, чтобы общественным организациям города было комфортно под одной крышей.

Нам быть и прозябать под одной крышей не пристало. Чем там заниматься-то? Снова всё пресслужба извратила или на самом деле показуха продолжает место быть. Печально всё это в таком случае.

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

Администрация АМО

Администрация АМО пишет:

большой актовый зал, где планируется проведение киносеансов, культурно-массовых мероприятий, подвальные помещения. Везде сделан качественный ремонт, конечно, с учетом специфики использования данного здания. Безусловно, требуется косметический ремонт, с которым, надеемся, нам помогут социально ответственные предприниматели. В целом, здание находится в хорошем состоянии»

Под кинотеатр - пожалуйста! То что нужно. Но я бы организовал там новый "ДВОРЕЦ БРАКОСОЧЕТАНИЯ". На мой взгляд, идёт явное лоббирование интересов собственника здания. Что не самое печальное конечно, если будут услышано наше видение на этот счёт.

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

Почему нельзя тоже самое

Почему нельзя тоже самое сделать в музее победы или дворце пионеров или в одном из ДК или в одной из библиотек? Там помещений пустых мало?

patriot пишет: Но я бы

patriot пишет:

Но я бы организовал там новый "ДВОРЕЦ БРАКОСОЧЕТАНИЯ

Патриархии отдайте.

Критик пишет:Патриархии

Критик пишет:

Патриархии отдайте.

Может Матриархату тогда? Улыбка

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

patriot пишет: На мой взгляд,

patriot пишет:

На мой взгляд, идёт явное лоббирование интересов

А на мой взгляд это неважно.
Если позволяет бюджет, значимые и необходимые для города здания и сооружения необходимо возвращать в казну. И это, я думаю, обойдется гораздо дешевле чем строить новые.
Было время разбрасывали камни, когда то их нужно собирать.

Надеюсь руководство района и города обратит наконец внимание и на беспредел, творимый с исторически сложившейся достопримечательностью нашего города - бассейном в 192 квартале (Ермак) и приложит все силы для его сохранения, реконструкции и благоустройства.

Адвокат пишет: Если позволяет

Адвокат пишет:

Если позволяет бюджет, значимые и необходимые для города здания и сооружения необходимо возвращать в казну. И это, я думаю, обойдется гораздо дешевле чем строить новые.
Было время разбрасывали камни, когда то их нужно собирать.

Надеюсь руководство района и города обратит наконец внимание и на беспредел, творимый с исторически сложившейся достопримечательностью нашего города - бассейном в 192 квартале (Ермак) и приложит все силы для его сохранения, реконструкции и благоустройства.

ЦитироватьЦитировать целиком Обратиться

Ваши перлы основаны на политике. Тогда давайте садики не строить а выкупать их и не у частных лиц а у госструктур (у АЭХК например). И площадь больше и городу нужней. Сохранность тоже приемлемая. А самое главное - цена адекватная!!! Разве не рациональнее так рассуждать? Или проще карманных общественников "запрячь" и под всеобщее одобрямс, тащить всех под одну крышу? Ведь не уживутся там все и это очевидно. Значит вывод определённый напрашивается. Не может быть права на такое мнение?

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

Адвокат пишет: бассейном в

Адвокат пишет:

бассейном в 192 квартале (Ермак) и приложит все силы для его сохранения, реконструкции и благоустройства.

Уважаемый, Сергей Аркадьевич! Ваша тема, не так-ли? Давайте строить дворцы, фонтаны. Там мы будем располагаться и приотворяться - наслаждаясь жизнью Улыбка

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

patriot пишет: Ваши перлы

patriot пишет:

Ваши перлы основаны на политике.

Слышь ты, ПТУ-шник. Тебе ли с твоим воспаленным воображением рассуждать о моих вглядах на экономику? Пишешь тут как баба - намеками и полунамеками. Тебе воину-интернационалисту сцыково или мозгов не хватает? Есть что сказать - скажи прямо.

Адвокат пишет:Слышь ты,

Адвокат пишет:

Слышь ты, ПТУ-шник. Тебе ли с твоим воспаленным воображением рассуждать о моих вглядах на экономику? Пишешь тут как баба - намеками и полунамеками. Тебе воину-интернационалисту сцыково или мозгов не хватает? Есть что сказать - скажи прямо.

Выше написал.А, насчёт: "слышЬ" - НЕ СЛЫШУ Улыбка Что так нервичать-то, Адвокат?

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

patriot пишет: о моих

patriot пишет:

о моих вглядах на экономику?

Какую экономику? Или про какую вы здесь пишите "во славу Дворца", Адвокат?

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

Дворец Ветеранов в Победе….

Звучит красиво. А по сути бред полный.
Здание Победы никто не покупает, вот уже 5 лет оно на продаже.
Интересно кто хозяин здания.

Кирпич пишет: Интересно кто

Кирпич пишет:

Интересно кто хозяин здания.

Посмитри, кирпич, в новостной ветке. администрация раньше уже пиарилась на этот счёт. Некий мебельщик Титов из Иркутска.

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

Адвокат пишет: сцыково или

Адвокат пишет:

сцыково или мозгов не хватает?

Мозгов как и у большинства хватает отличить правду от лжи (не по Бренюковски). Только в отличае от этих многих могу об этом ещё и писать, слава, Богу.

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

Критик пишет: patriot

Критик пишет:
patriot пишет:

Но я бы организовал там новый "ДВОРЕЦ БРАКОСОЧЕТАНИЯ

Патриархии отдайте.

У мусульман мечети нет, если отдадим им здание, то Аллах завалит Ангарск деньгами

экзюпери пишет: У мусульман

экзюпери пишет:

У мусульман мечети нет, если отдадим им здание, то Аллах завалит Ангарск деньгами

Скоро будет построена уже.

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

Кирпич пишет: Звучит красиво.

Кирпич пишет:

Звучит красиво. А по сути бред полный.
Здание Победы никто не покупает, вот уже 5 лет оно на продаже.
Интересно кто хозяин здания

Член общественной палаты г.Иркутска?

patriot пишет: экзюпери

patriot пишет:
экзюпери пишет:

У мусульман мечети нет, если отдадим им здание, то Аллах завалит Ангарск деньгами

Скоро будет построена уже.

Вторая тоже не помешает, у православных 2 храма. Представляю пение муэдзина утром над парком нефтехимиков ...

Титов собственник

По какой цене Титов продаст Победу?
Сколько будет стоить Дворец ветеранов?
Из каких средств планируется покупка?
За чей счет будет реконструкция ночного клуба в Дворец ветеранов?
Кто спонсоры?
Ответы на эти вопросы необходимы для понимания полезности проекта.
"Ночной клуб "Победа" в г .Ангарске превратили в Дворец Ветеранов" - такие заголовки появятся в прессе.

Дворец Ветеранов

Почему Дворец Ветеранов не сделать в Музее Победы?

Кирпич пишет:Почему Дворец

Кирпич пишет:

Почему Дворец Ветеранов не сделать в Музее Победы?

Мы тоже задали свои: Почему? и предложили своё видение.

  • dea-p197b939aq1bpamsa9h11co61ka74.jpg
  • 215-p197b949me51i1aj11gm2434a1i4.jpg

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

Кирпич пишет: Почему Дворец

Кирпич пишет:

Почему Дворец Ветеранов не сделать в Музее Победы?

Откати тред, я уже спрашивал про это

Мы тоже задали свои: Почему?

Во вторник депутаты дадут ответ.
Ответ депутатов всем покажет, куда и за чем идет славный город Ангарск.

patriot пишет: Кирпич

patriot пишет:
Кирпич пишет:

Почему Дворец Ветеранов не сделать в Музее Победы?

Мы тоже задали свои: Почему? и предложили своё видение.

Манера письма, конечно, с ног сбивает. В адрес мера "Мы, Александр Горобец, предлагаем...." Я в шоке!

С манерами проблема. По сути есть здравый смысл.

экзюпери пишет: Манера

экзюпери пишет:

Манера письма, конечно, с ног сбивает. В адрес мера "Мы, Александр Горобец, предлагаем...."

В чём шок? Я тоже в шоке, когда писали четыре безответных письма. Мы - это Ваша интерпретация. А пишу я в общем от имени организации, и имею право на то, чтобы НАС уважали. А глядя на враньё, о чём выше написала администрация АМО, хочется манеры сменить на действия. Администрация сама провоцирует на это. Вам не кажеться. У меня всегдав была такая манера, когда несправедливо не замечают правду. У меня меньше правды, чем у них?

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

И мэр не девочка, чтобы

И мэр не девочка, чтобы обижаться на манеры. Он своими манерами обижает не меньшее число граждан. Ещё раз повторюсь, что писали как всегда нормально. Сегодня писать намерены как думаем. В прокуратуру может посоветуете жаловаться? Она нам поможет?

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

patriot пишет: экзюпери

patriot пишет:
экзюпери пишет:

Манера письма, конечно, с ног сбивает. В адрес мера "Мы, Александр Горобец, предлагаем...."

В чём шок? Я тоже в шоке, когда писали четыре безответных письма. Мы - это Ваша интерпретация. А пишу я в общем от имени организации, и имею право на то, чтобы НАС уважали. А глядя на враньё, о чём выше написала администрация АМО, хочется манеры сменить на действия. Администрация сама провоцирует на это. Вам не кажеться. У меня всегдав была такая манера, когда несправедливо не замечают правду. У меня меньше правды, чем у них?

Корректнее писать "считаю" и "предлагаю", вместо "считаем" и "предлагаем". От множественного числа пишут обычно " Мы, Император Александр, волею Господа нашего,...."

patriot пишет: И мэр не

patriot пишет:

И мэр не девочка, чтобы обижаться на манеры. Он своими манерами обижает не меньшее число граждан. Ещё раз повторюсь, что писали как всегда нормально. Сегодня писать намерены как думаем. В прокуратуру может посоветуете жаловаться? Она нам поможет?

Обратитесь, пусть проверит, почему он не реагировал....

Адвокат пишет: Надеюсь

Адвокат пишет:

Надеюсь руководство района и города обратит наконец внимание и на беспредел, творимый с исторически сложившейся достопримечательностью нашего города - бассейном в 192 квартале (Ермак) и приложит все силы для его сохранения, реконструкции и благоустройства.

Там уже яму под фундамент выкопали. Поздняк метаться...

ВладаДа пишет: patriot в

ВладаДа пишет:

patriot в вашей организации все такие "интересные"? Где со списком познакомиться? Осень на закате а вы все пишите и пишите. Что же будет весной? Вам что нечем заняться? Кем вы работаете?

Девушка или мадам. Здесь есть блоги, ветки разные. Найдите для себя ответ там, пожалуйста или читайте внимательно и вам всё станет понятно. Конечно понятно будет в той мере, какую вам отмерили мерить.

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

экзюпери пишет: "считаю" и

экзюпери пишет:

"считаю" и "предлагаю", вместо "считаем" и "предлагаем"

Говорил-же. Четыре письма безответных уже былиС в таком стилеС . И нет ответа. Все сроки вышли.

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

patriot пишет: экзюпери

patriot пишет:
экзюпери пишет:

"считаю" и "предлагаю", вместо "считаем" и "предлагаем"

Говорил-же. Четыре письма безответных уже былиС в таком стилеС . И нет ответа. Все сроки вышли.

Вы же депутат? Нужно было найти механизмы воздействия...

экзюпери пишет:Вы же

экзюпери пишет:

Вы же депутат? Нужно было найти механизмы воздействия...

бывший, сдавший мандат ради роспуска власти Жукова в надежде что придёт адекватная. Механизмы ни какие не помогали. Если люди живут другими мерками где человек человеку волк, как можно было там ужиться? Блеять как овечка или дифирамбы петь как Тюменев с "общественной палатой" любой власти? Не моё. Иногда приходилось и по мордам и в тюрьме "за это" отсидеть... Нахрена козе "баян". Там мастера и без нас найдутся. Как в вопросах "умывания коммунистов" сегодня, например или покупке "Победы", ради Победы (одного друга бизнесмена)по моему представлению.

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

Кирпич пишет:

По какой цене Титов продаст Победу?
Сколько будет стоить Дворец ветеранов?
Из каких средств планируется покупка?
За чей счет будет реконструкция ночного клуба в Дворец ветеранов?
Кто спонсоры?
Ответы на эти вопросы необходимы для понимания полезности проекта.
"Ночной клуб "Победа" в г .Ангарске превратили в Дворец Ветеранов" - такие заголовки появятся в прессе.

Кирпич,
к озвученным пусть бы депутатики спросили - 1.Целесообразность для муницапалитета - читай - для горожан. Это необходимо для исполнения каких-то функций муниципалитета?
2. Скоко в рублях будет стоить ежемесячное содержание огромадного здания. Читай - скоко будем платить мы - горожане.
4. и что делать с пустующими - в 51 кв. - здание бывшей полиции., в 47 кв. здание бывшего городского архива.

5. И самих стариков спросить - им, по-моему важнее было бы Дворец здоровья, где достойно, своевременно и, почти бесплатно, будут ремонтировать изношенные организмы. А петь-танцевать, устраивать посиделки с распитием чаёв старикам есть где - дворцы Современник, Нефтехимиков, Энергетик, Музей славы.
Понятно одно: начался предвыборный гон у чиновников и депутатов, которые, даже не подвергается сомнению, будут все "за"! Самая благодатная почва для создания "заботливого и красивого" лица - это дети и старики.

Рукалицо

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен

экзюпери пишет: От

экзюпери пишет:

От множественного числа пишут обычно " Мы, Император Александр, волею Господа нашего,...."

Упустил смысл вопроса, простите... Так вы разве не уловили момент, что я пишу от имени общественной организации?

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

patriot пишет: экзюпери

patriot пишет:
экзюпери пишет:

От множественного числа пишут обычно " Мы, Император Александр, волею Господа нашего,...."

Упустил смысл вопроса, простите... Так вы разве не уловили момент, что я пишу от имени общественной организации?

В таком случае нужно ставить несколько подписей.

экзюпери пишет:В таком

экзюпери пишет:

В таком случае нужно ставить несколько подписей.

Улыбка Не чего добавить. Сообщу лишь что я её коллегиально ибранный председатель. Организация общественная. Членов которой я уважаю. Поэтому так и обращаюсь от своего имени, повествуя о вопросах общих. Поэтому - Мы. Есть какие-то нарушения или отступления от правил и норм?

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

После ремонта за счёт бюджета

После ремонта за счёт бюджета "Победа" будет как конфетка.Собственник не желает старьё ремонтировать.

экзюпери пишет: Почему нельзя

экзюпери пишет:

Почему нельзя тоже самое сделать в музее победы или дворце пионеров или в одном из ДК или в одной из библиотек? Там помещений пустых мало?

Во Дворце пионеров, или точнее Дворце творчества детей и молодёжи, места точно нет, занято всё. В музее Победы тем более. В ДК тоже с пустыми помещениями туго. Так, что не всё так просто.

Кирпич пишет: По какой цене

Кирпич пишет:

По какой цене Титов продаст Победу?

Вроде речь шла о 30 млн.

Кирпич пишет: Здание Победы

Кирпич пишет:

Здание Победы никто не покупает, вот уже 5 лет оно на продаже.

Ценник был немалый - 60 миллионов, Петров как то сторговался на 30. Видимо сделал предложение от которого нельзя отказаться. Громкий смех

patriot пишет: Сообщу лишь

patriot пишет:

Сообщу лишь что я её коллегиально ибранный председатель. Организация общественная. Членов которой я уважаю. Поэтому так и обращаюсь от своего имени, повествуя о вопросах общих

Ну так и пиши, как есть, председатель я, член я , организация числится по моему адресу,где живу Других членов, кроме моего, в ней нет.Сам , не работаю, сижу на шее жены.Образования политехникум. Нигде никогда, не работал. Кидал людей а середине 90х собирая у них деньги на жилье. Собрав денег сбежал в Пермь. Там был кинут и вернулся в Ангарск. Все время жил за счет женщин. Тогда все понятно.

А может лучше в бывшей

А может лучше в бывшей "Победе" театр открыть? А то профессиональная команда по хоккею есть, а профессионального театра нет. А я театр люблю больше чем хоккей. Подмигнул

старпер пишет:Ну так и пиши,

старпер пишет:

Ну так и пиши, как есть, председатель я, член я , организация числится по моему адресу,где живу Других членов+Нам нечего делить. Но всё-же, есть люди, кому выгодно нас разделять...Нам нечего делить. Но всё-же, есть люди, кому выгодно нас разделять..., кроме моего, в ней нет.Сам , не работаю, сижу на шее жены.Образования политехникум. Нигде никогда, не работал. Кидал людей а середине 90х собирая у них деньги на жилье. Собрав денег сбежал в Пермь. Там был кинут и вернулся в Ангарск. Все время жил за счет женщин. Тогда все понятно.

Ну это что-то новое в моей биографии. Особенно про Пермь. Про квартиры и машины ещё расскажите, которые оставлял жЁнам и до сих пор с ними в нормальных отношениях и помогаю гасить ипотеку некоторым (Тссс. Только последней не говорите Улыбка )

старпер пишет:

90х собирая у них деньги на жилье.

Да, для них собирая, а потом, чтобы замести следы и права требования - разводился.

старпер пишет:

Сам , не работаю, сижу на шее жены.

Читай в др. ветке про работу и т. д: https://liveangarsk.ru/news/20141120/borba-s-kommun?page=3
Громкий смех
Забыл написать, что воевал и получаю пенсию в виде ЕДВ от государства в 2 тысячи рублей.Что есть покровители в Новосибирске денежные и многочисленные родственники. Богатые родственники.

старпер пишет:

Там был кинут и вернулся в Ангарск.

Напишите, раз вы знаете больше меня: кем и при каких обстоятельствах Улыбка
Зачем столько злости. Усы снова торчат!

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

старпер,
ну вы и подобные уже задолбали. Мы тут не горобца обсуждаем, а дворец. Сколько можно? Бьюсь головой об стену

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет: ну вы и

ангарчанин пишет:

ну вы и подобные уже задолбали. Мы тут не горобца обсуждаем, а дворец. Сколько можно?

Задело за живое при обсуждении КПРФ. Там тесно стало.. Улыбка

Не терплю: ни"ГНИД", ни "ХолУЁФ", ни "ГРОБовЩИКОВ" - особенно ПАРТейНЫХ, ни продажных представителей одной из самых древнейших профессий

Адвокат пишет: беспредел,

Адвокат пишет:

беспредел, творимый с исторически сложившейся достопримечательностью нашего города - бассейном в 192 квартале (Ермак) и приложит все силы для его сохранения, реконструкции и благоустройства.

Поздно, тётя, биться в истерике. Оттуда вывезли несколько сотен грузовиков с грунтом и теперь там огромный котлован под подземную парковку. Предлагаете потратить бюджетные миллионы на выкуп участка у его собственника и на завоз грунта обратно? По скромным подсчетам (если землю согласятся отдать по той же цене по которой брали), на все про всё, думаю, потребуется миллионов 30. Еще столько же уйдет на восстановление "бассейна" в том состоянии, в каком он находился накануне сноса. Ну а потом уж подумаем, что с этой "достопримечательностью" делать, ага? Подмигнул

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

patriot пишет: я бы

patriot пишет:

я бы организовал там новый "ДВОРЕЦ БРАКОСОЧЕТАНИЯ".

Вроде дворец бракосочетания планируют на улице Троицкой построить. Когда-нибудь.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team