19 августа бизнес-омбудсмен Иркутской области проведет прием граждан в Ангарске
Встреча пройдет в рамках деятельности общественной приемной Губернатора Иркутской области по работе с обращениями граждан на территории Ангарского района и города Ангарска. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской области Алексей Москаленко будет отвечать на вопросы с 14:00 до 16:00.
В сферу деятельности бизнес-омбудсмена входит защита прав и интересов предпринимателей, надзор за соблюдением этих прав и интересов органами государственной власти и местного самоуправления, взаимодействие с предпринимательским сообществом, участие в формировании и реализации государственной политики в области развития предпринимательской деятельности.
Общественная приемная Губернатора работает на первом этаже ДК «Нефтехимик» по адресу: Ангарск, квартал 63, дом 1, кабинет 6. Предварительно записаться на прием можно с понедельника по пятницу с 9:30 до 17:30 по телефону: (3955) 52-91-68.








