Ухудшение погодных условий на территории Приангарья прогнозируют синоптики

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ночь на 6 мая в западных, северо-западных районах, 6 мая днем и 7 мая по области ожидаются усиление северо-западного ветра до 17-22 м/с, днем 6 мая и ночью 7 мая местами - до 25 м/с, по оз. Байкал - до 30 м/с, пыльные бури, грозы с дождем, переходящие в мокрый снег и снег, местами сильные осадки, налипание мокрого снега, установление временного снежного покрова.

Главное управление МЧС России по Иркутской области просит всех жителей и гостей Приангарья соблюдать осторожность и быть предельно внимательными.

Телефон единой службы спасения - «112» (с мобильного).


(Тема не указана)

ГУ МЧС по Иркутской области

ГУ МЧС по Иркутской области пишет:

пыльные бури, грозы с дождем, переходящие в мокрый снег и снег, местами сильные осадки, налипание мокрого снега, установление временного снежного покрова.

Уррраааа!

ГУ МЧС по Иркутской области

ГУ МЧС по Иркутской области пишет:

Ухудшение погодных условий прогнозируют синоптики

когда они уже начнут прогнозировать улучшение Бьюсь головой об стену

Уведу тебя в горы, пиши

katastrofa пишет: когда они

katastrofa пишет:

когда они уже начнут прогнозировать улучшение

Это как в новостях! О хорошем молчат, никому не интересно, когда всё хорошо, нет интриги, спроса.... А вот где что плохое... Как сплетники Курю

А я опять работаю. И буду из

А я опять работаю. И буду из окна служебного автобуса взирать на всю непогоду.

Petruha_2 пишет: А я опять

Petruha_2 пишет:

А я опять работаю. И буду из окна служебного автобуса взирать на всю непогоду.

тут три варианта, кто ты и почему из окна автобуса:
1) водитель служебного автобуса
2) кондуктор служебного автобуса
3) работаешь в бункере, где нет окон, поэтому погоду тебе показывают только в служебном автобусе

Уведу тебя в горы, пиши

блин, только у нас, Иркутская

блин, только у нас, Иркутская обл, Ангарск ,в ноябре + - совая температура, солнышко светит, но в мае стабильно ВЕТРА, СНЕГ Бьюсь головой об стену Сибирь что лЕ???

Кто познал жизнь, тот Не спешит

"Хотелось бы, конечно, для

"Хотелось бы, конечно, для поддержания здоровья регулярно заниматься спортом. Бегать трусцой с утра пораньше, например. Но разве такое возможно с этими погодными условиями? То дождь идет, то снег, то солнце светит прямо в глаза."

Рыжая пишет: Бегать трусцой с

Рыжая пишет:

Бегать трусцой с утра пораньше, например. Но разве такое возможно с этими погодными условиями?

ещё как Улыбка опаздываете на служебный автобус - и вперёд Улыбка

ибрагим пишет: опаздываете на

ибрагим пишет:

опаздываете на служебный автобус - и вперёд

так это мои ежедневные пробежки Громкий смех

katastrofa пишет: работаешь в

katastrofa пишет:

работаешь в бункере, где нет окон, поэтому погоду тебе показывают только в служебном автобусе

Громкий смех У нас нет окон на улицу.

Petruha_2 пишет: У нас нет

Petruha_2 пишет:

У нас нет окон на улицу.

тоскливо там, наверное

Уведу тебя в горы, пиши

katastrofa,У Петрухи окон в

katastrofa,
У Петрухи в служебном помещении длиной 980 метров окон действительно нету

М4А3Е8, Бомбоубежище, значит

М4А3Е8,
Бомбоубежище, значит

Уведу тебя в горы, пиши

ГУ МЧС по Иркутской области

ГУ МЧС по Иркутской области пишет:

Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ну что хотят, то и творят Громкий смех

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team