Изменить стиль - изменить решение

Изменить отношение жителей к городу, его стиль и имидж - это значит изменить будущее Ангарска. Администрация города Ангарска впервые проводит уникальный проект по формированию бренда города. Это большая работа, направленная на создание неповторимого стиля и образа Ангарска, и, как следствие, повышение его инвестиционной привлекательности.

– Сегодня, чтобы повысить привлекательность города и привлечь инвесторов, Ангарску необходим новый имидж. Именно для этого администрация сегодня проводит большое исследование, чтобы выявить, каким город видят его жители, каким привлекательным он станет для внешнего мира, - рассказывает заместитель начальника Департамента по экономике и финансам администрации города Ангарска Ирина Нижник.

Одно из исследований в рамках проекта – написание эссе на тему «Заглянем в будущее. Все мы строители Нового Ангарска. С чего начнем? Что сохраним, а что будем менять?». Помощь в проведении исследования оказывают студенты Ангарской государственной технической академии.

С 5 по 16 мая студенты учебного заведения напишут сочинение, в котором расскажут, что в своём городе они любят больше всего и поэтому оставят, а что потребуется менять для создания нового города Ангарска. Лучшие работы студентов отметят в городской администрации.

Также в рамках проекта на официальном сайте администрации города Ангарска уже размещена анкета, которую может заполнить каждый желающий. Вопросы касаются цвета, с которым ассоциируется Ангарск, основных характеристик города.

Комментарии 18

новый имидж

Красные насекомые на черном фоне - сегодняшний день. Что будет завтра - возможно Черный квадрат.

пресс-служба город пишет: –

пресс-служба город пишет:

– Сегодня, чтобы повысить привлекательность города и привлечь инвесторов, Ангарску необходим новый имидж.

Для начала - выгнать Жукова. И сделать дороги. А уж потом посмотрим.
А пока что так:

Для начала нужно удержать тех

Для начала нужно удержать тех потенциальных инвесторов когторые сдесь есть, а то они бегут отсюда, а те что остаются пытаются выжать из города максимальное количество прибыли. Вас сдесь общитают, причем нагло глядя в глаза, зарплату недоплатят, договор с вами не заключат, на улице пристукнут, а по ночам город замирает акромя алкашей... вобщем сплошные условия для прощелыг.

Канухин в свое время начал

Канухин в свое время начал имидж создавать, пока его не сожрали, так что вам не придется Америку открывать.

Главная (и судя по заметке -

Главная (и судя по заметке - единственная) цель создания бренда - привлечение инвесторов?..
Ограниченно мыслите...

Ничего не поделаешь, интернет - зона безответственности... (с)

город сперва надо в порядок

город сперва надо в порядок привести,а потом уж о инвесторах мечтать!

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

Бренд - это не картинки на бланках. Бренд - это три составляющих:
1. Отношения с потребителем (в данном случае - с населением и юр.лицами)
2. Отношения с поставщиками (исполнителями по муниципальным контрактам)
3. Отношения с работниками (как будет выстроена работа в администрации).
Вот от этого и нужно отталкиваться, проводя ребрендинг, иначе все будет впустую.

пресс-служба город пишет:–

пресс-служба город пишет:

– Сегодня, чтобы повысить привлекательность города и привлечь инвесторов, Ангарску необходим новый

адекватный, не вороватый и желательно непьющий глава города. Всё остальное приложится.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

пресс-служба город

пресс-служба город пишет:

Сегодня, чтобы повысить привлекательность города и привлечь инвесторов, Ангарску необходим новый имидж

Необходим новый руководитель, умеющий договариваться с бизнесом, который не уходил бы из города, а, наоборот, приходил и платил бы налоги в городскую казну. А этот только отбирает и выгоняет из города.

Все желчь выплеснули или ещё

Все желчь выплеснули или ещё осталась?

Кроме как власть, дороги и собственное раздолбайство вспомнить то и нечего?
Так всё и будет дальше, если будете "обсерать" то место где живёте....
Устроили "крысиные бега", а по делу то и предложить нечего?

Вам только кулька с семками не хватает!

Дмитрий Юрьевич пишет: Все

Дмитрий Юрьевич пишет:

Все желчь выплеснули или ещё осталась?

Спасибо, совесть, мы как-нибудь без тебя разберемся. Громкий смех

Cayman, Всегда пожалуйста!

Cayman,
Всегда пожалуйста! Подмигнул

Дмитрий Юрьевич, А твои-то

Дмитрий Юрьевич,
А твои-то предложения где? Достал попкорн

Ничего не поделаешь, интернет - зона безответственности... (с)

LF, у этих троллей всегда так

LF,
у этих троллей всегда так - приходят только высраться, и ничего по делу. Тупые они.

Администрация города Ангарска

Администрация города Ангарска впервые проводит уникальный проект по формированию бренда города.
Сначала уникальный проект по выбору норм главы проведите!

пресс-служба город

пресс-служба город пишет:

большая работа, направленная на создание неповторимого стиля и образа Ангарска

Куда еще неповторимей?

Цитата:

Жуки-могильщики (лат. Nicrophorus) — одни из лучших санитаров животного мира: они хоронят трупы мелких животных и способствуют их скорейшей переработке. Должен же этим кто-то заниматься! Но их поступки продиктованы вовсе не любовью к чистоте или гуманностью. Просто эти жучки, относящиеся к семейству мертвоедов, превращают тушки мертвых зверьков в пищевую базу для своего потомства.

Поражает, насколько сильно жуки-могильщики переживают о будущем своих личинок, что, в общем-то, не характерно для насекомых, которые не живут общинами, как муравьи или пчелы. Известно около 68 видов могильщиков, обитающих практически повсюду, кроме Австралии и тропической Африки.

Эти довольно крупные жучки с длиной тела от 1 до 4 см носят черную «одежду» работников похоронной службы, лишь слегка приукрасив ее небольшими оранжевыми или желтыми пятнами, расположенными на усеченных надкрыльях. У них большая голова с усиками, на концах каждого из которых имеется оранжевая или черная булава. При помощи этого чувствительного органа жуки-могильщики способны обнаружить падаль, находящуюся от них за сотни метров.

«Похоронами» обычно занимаются самец и самка, которые отогнали всех конкурентов, но иногда работу проделывают с одной самкой и несколько самцов, рассчитывающих на свою долю. Под мертвым зверьком выкапывается ямка, в которую он и падает под действием собственного веса.
При этом если земля здесь твердая и плохо обрабатывается, жуки передвигают трупик на более рыхлую поверхность, подрывая под ним землю и перегрызая стебли мешающих растений. Довольно быстро (в течение одного-двух часов, чтобы не подоспели падальные мухи или другие мертвоеды) тушка оказывается в ямке и присыпается землей.

Всю последующую работу делает самка, которая после спаривания с одним самцом прогоняет его. Она снова начинает копать, на этот раз сооружая нишу в земле для своего потомства. Эта ниша должна будет защитить яйца и обеспечить личинкам быстрый доступ к пище.

Отложив сюда несколько десятков яиц, самка снова возвращается к закопанному трупику и готовит из него «питательное» блюдо. Она прогрызает его в нескольких местах, обильно смачивая их своим пищеварительным соком, превращающим твердые ткани животного в жидкость. Когда личинки вылупятся, они смогут полакомиться этим своеобразным бульоном.

Кроме того, мать заботится и о чистоте «продукта». Она обрабатывает шерсть и кожу похороненного зверька специальным антибактериальным секретом из особых анальных желез. Фермент уничтожает агрессивную микрофлору и сохраняет тушку относительно «свежей».

Но и на этом забота о потомстве не заканчивается. Покидая яйца на некоторое время, мать возвращается к месту кладки к моменту появления новорожденных. Она прочищает для них проход к припасенным запасам и следит, чтобы личинок не было слишком много, убивая слабых и нежизнеспособных.

http://www.zoopicture.ru/zhuki-mogilshhiki/

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Dozorin,

Dozorin,
Ржунимагу

Dozorin пишет: У них большая

Dozorin пишет:

У них большая голова с усиками

Усы (усики) представителям фауны нужны для выживания, а зачем люди носят усы?

Dozorin пишет:

Под мертвым зверьком выкапывается ямка, в которую он и падает под действием собственного веса.

Dozorin пишет:

При этом если земля здесь твердая и плохо обрабатывается, жуки передвигают трупик на более рыхлую поверхность, подрывая под ним землю и перегрызая стебли мешающих растений. Довольно быстро (в течение одного-двух часов, чтобы не подоспели падальные мухи или другие мертвоеды) тушка оказывается в ямке и присыпается землей.

Почему-то вспомнилась Дамбаева и ее кафе.

Dozorin пишет:

Всю последующую работу делает самка

Кажаева, Федорова, Матвеева, Щепина...

Dozorin пишет:

Отложив сюда несколько десятков яиц, самка снова возвращается к закопанному трупику и готовит из него «питательное» блюдо. Она прогрызает его в нескольких местах, обильно смачивая их своим пищеварительным соком, превращающим твердые ткани животного в жидкость. Когда личинки вылупятся, они смогут полакомиться этим своеобразным бульоном.

Кроме того, мать заботится и о чистоте «продукта». Она обрабатывает шерсть и кожу похороненного зверька специальным антибактериальным секретом из особых анальных желез. Фермент уничтожает агрессивную микрофлору и сохраняет тушку относительно «свежей».

Ну а это - Кажаева в Администрации и Думе АМО - один в один.

Dozorin,
Одобрям-с!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.