Дорожный патруль задержал в Ангарске перевозчика полутонны спирта

Вечером 15 января на улице Ленина за нарушение правил дорожного движения сотрудники ДПС остановили автомашину «Тойота Пробокс», в которой обнаружили подозрительные коробки.

28-летний водитель, житель Усольского района, пояснил, что в салоне универсала находится спирт, приобретенный для личных целей у незнакомого человека. Так как оборот этилового спирта ограничен законодательством РФ, сотрудники ГИБДД доставили водителя, транспортное средство и запрещенный груз в отдел полиции №1. При досмотре иномарки обнаружено 25 коробок, в которых находилось 100 пятилитровых пластиковых бутылок с резким запахом алкоголя – в общей сложности 500 литров. Изъятая жидкость направлена на экспертизу, по результатам которой будет принято решение о дальнейшей квалификации данного происшествия.

Это первое крупная партия алкоголя, выявленная сотрудниками Госавтоинспекции Ангарска с начала года. В 2013 году полицией города нефтехимиков было конфисковано более 24 тонн спиртосодержащей жидкости, перевозимой с нарушениями действующего законодательства.


  • afa0047ef816ba04b63525d368e1b2d5-f3ttu1z2qa-800x600.jpg
  • 429338e0643c1500f68450783492e227-nrzzlhlkcz-800x600.jpg

Как в эту машину вообще

Как в эту машину вообще столько влезло, ведь объем то не маленький, учитывая тару и упаковку Я в шоке! Даже не знаю чему удивляться, то ли чуду японского автомобилестроения, то ли русской смекалки Мне очень жаль...

ГУ МВД по Иркутской области

ГУ МВД по Иркутской области пишет:

Изъятая жидкость направлена на экспертизу

Вкусно!

ГУ МВД по Иркутской области пишет:

по результатам которой будет

Вечеринка!

Said пишет: Как в эту машину

Said пишет:

Как в эту машину вообще столько влезло, ведь объем то не маленький, учитывая тару и упаковку Даже не знаю чему удивляться, то ли чуду японского автомобилестроения, то ли русской смекалки

Пробокс - маленький грузовичок. Заднее сиденье у него жесткое как лавка, складывается и получается ровный салон.
А вот по поводу спирта - он неплохого качества между прочим. Для настоечек самое то!

Said пишет: Как в эту машину

Said пишет:

Как в эту машину вообще столько влезло, ведь объем то не маленький, учитывая тару и упаковку Я в шоке! Даже не знаю чему удивляться, то ли чуду японского автомобилестроения, то ли русской смекалки

Это вы для чего хотите знать? Свистю Тоже спирт возить собрались? Фемида не дремлет! Нет
Ну а если чё, то просто разложите задние сиденья, и усё улазит Тсс! Это секрет!

Садовод 74 пишет: А вот по

Садовод 74 пишет:

А вот по поводу спирта - он неплохого качества между прочим. Для настоечек самое то!

Так это вам везли? Экспертизу уже приняли?

Читатель! пишет: Said

Читатель! пишет:

Said пишет:
Как в эту машину вообще столько влезло, ведь объем то не маленький, учитывая тару и упаковку Даже не знаю чему удивляться, то ли чуду японского автомобилестроения, то ли русской смекалки

Это вы для чего хотите знать? Тоже спирт возить собрались? Фемида не дремлет!
Ну а если чё, то просто разложите задние сиденья, и усё улазит

Конечно, а вы как думали, на чужих ошибках учимся Подмигнул Только я затонирую весь зад в два слоя пленки 5% и буду ездить как пенсионер, чтоб не привлекать внимания сотрудников ДПС Смущенный

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team