В Парке Строителей стало светло!
Сегодня в Парке Строителей пустили в эксплуатацию новую осветительную сеть.
Если раньше в семь вечера уже было темно, "как у негра в ...". То теперь красота.

Светло как днем. Какая то иркутская фирма делала. Быстро, и главное, не копали землю, Не подрывали корни у деревьев. И деревья сохранились и светло.
А простые за 1,500р будут хуже светить?
Ты как раз тему то и не секЁшь..
простые с нашими простыми лампочками погорят за неделю(есть горький опыт по работе,не в этой сфере только) и менять их будут загоняя вышку раз в пол года,остальное время будет темень,уверен.
Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!
простыми лампочками погорят за неделю
Что ты считаешь простыми лампочками?
ДРЛ от Филипса за неделю? Да не смеши ты...
менять их будут загоняя вышку раз в пол года
А же говорю- аполитично рассуждаешь... А как же доп.рабочие места?
Недолго,недолго осталось, когда чинуши допетрят до "обучения по интернету" и разгонят этих всегда "просЯщих денег" учителей
и конских статей расхода по содержанию школ
сказал глупость и смеешься
А ну да...
Я же не могу утверждать как ты тупо про две недели..
На через 10 лет это точно случиться...
И даже не по желанию чинушь и твоего тупого мнения, а просто некому обучать будет..
PS планшеты уже во многих школах принудительно внедряют..
Книги точно через пять канут в летУ,... за ними и учителя...
ты лучше свои деньги считай,
А я свои и считаю... или это ты наполняешь бюджет после сдачи стеклотары?
Мне еще порадовало, что дороги начали чистить сразу
Ты то тоже видать сегодня свою машину помыл сразу?
А вот когда реально надо будет "чистить" .. а скажут денежек уже тю-тю...
А по докам будет все чики-пуки... все по назначению...
Вы еще вспомните когда летом асфальт поливали... за три часа до дождя 
так все же откуда такая инфа? бабка нагадала?
Ну ты как "дедка", друг бабки и озвучь бюджетик сей залепухи... а уж количество столбов мы и сами посчитаем...
ну пока ни чего не говорили,
Скажут... или память отбило по состоянию дорог февраль/апрель прошлого года?
Они и про долги МФЦ до предпоследнего заседания Думы тоже молчали...
А тут шестизначные нолики раз и полезли даже по фонду з/п
Тупо транжирить всеобщие деньги большого ума не надо...
Может еще ксерокс за 78 тыр в МФЦ вспомнить?
Теперь понятно, куда все освещение из парка за Музеем Победы делось ))) Его в парк Строителей "перекинули" ))) Там темно, хоть глаз выколи - ни один фонарь не светит. Утром с ребенком к восьми утра в поликлинику на прием шли, так пришлось телефоном дорогу освещать!
Открытки, календари, фотоальбомы ручной работы.
Добро пожаловать: http://scrap-by-diana.blogspot.com/
Cayman,
а что, есть закон, запрещающий это? ))) Мы, кстати, там не одни такие были - в парке словно несколько светлячков вдруг среди зимы появилось )))
Открытки, календари, фотоальбомы ручной работы.
Добро пожаловать: http://scrap-by-diana.blogspot.com/
С юмором то у Вас совсем туговато...
Да я поняла, о чем Кайман написал, и на его шутку шуткой и ответила. Не думала, что мой ответ так серьезно воспримется. Хотя сама виновата - видимо, вместо лайт-смайлика надо было полноценный поставить 
Открытки, календари, фотоальбомы ручной работы.
Добро пожаловать: http://scrap-by-diana.blogspot.com/









да о них все знали! 

а летом в парке появится 79 биотуалетов!





