В Парке Строителей стало светло!

Сегодня в Парке Строителей пустили в эксплуатацию новую осветительную сеть.
Если раньше в семь вечера уже было темно, "как у негра в ...". То теперь красота.
Вечеринка! Апплодисменты Одобрям-с!
Светло как днем. Какая то иркутская фирма делала. Быстро, и главное, не копали землю, Не подрывали корни у деревьев. И деревья сохранились и светло.

Действительно, хорошая

Действительно, хорошая новость! Теперь парк-патриарх ещё более будет радовать. Представляю, как красиво будут смотреться заснеженные деревья и кустраники - волшебный лес!

За душевную радость автору спа-си-бо! С наступающим новым годом, всех, всех!
Танец

Озвучьте ценник за такую

Озвучьте ценник за такую "радость"!
Как обычно, по 50 тыр за фонарь?

В парке за Музеем Победы

В парке за Музеем Победы быдляк все фонари раскурочил, горят выборочно.
Тоже надо бы финансы и силы направить.

ПроФИ пишет: Как обычно, по

ПроФИ пишет:

Как обычно, по 50 тыр за фонарь?

уж лучше 50 тыр за фонарь,чем половину потырят и простые светильники на раз повешают.

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

Andre пишет: простые

Andre пишет:

простые светильники на раз повешают.

А простые за 1,500р будут хуже светить?
Ты как раз тему то и не секЁшь..
Именно на "дорогих" проектах рубять бабло..
А "копеешные" никому не нужны.. на них не заработаешь.
А на стоимость "одного фонаря" можно два парка осветить... только кому это надо?

ПроФИ пишет: А простые за

ПроФИ пишет:

А простые за 1,500р будут хуже светить?
Ты как раз тему то и не секЁшь..

простые с нашими простыми лампочками погорят за неделю(есть горький опыт по работе,не в этой сфере только) и менять их будут загоняя вышку раз в пол года,остальное время будет темень,уверен.

Жизнь надо прожить так,что бы не было мучительно больно за прожитые годы!!!

ПроФИ пишет: А "копеешные"

ПроФИ пишет:

А "копеешные" никому не нужны..

какая разница в какой фонарь кидать кирпич? или ты думаешь,что лезут их снимать?

Andre пишет: простыми

Andre пишет:

простыми лампочками погорят за неделю

Что ты считаешь простыми лампочками?
ДРЛ от Филипса за неделю? Да не смеши ты...

Andre пишет:

менять их будут загоняя вышку раз в пол года

А же говорю- аполитично рассуждаешь... А как же доп.рабочие места?
Недолго,недолго осталось, когда чинуши допетрят до "обучения по интернету" и разгонят этих всегда "просЯщих денег" учителей Ржунимагу и конских статей расхода по содержанию школ

ПроФИ пишет: Что ты считаешь

ПроФИ пишет:

Что ты считаешь простыми лампочками?
ДРЛ от Филипса за неделю?

ну хорошо,две недели! Громкий смех а вообще,это уже прошлый век

ПроФИ пишет:

,недолго осталось, когда чинуши допетрят до "обучения по интернету" и разгонят этих всегда "просЯщих денег" учителей

сказал глупость и смеешься

Хорошая новость! Что касается

Хорошая новость!
Что касается вандалов, чтож - себе яму сами выкопают. Они сильны толпой, но не вечно же они будут стадом ходить.

боцман пишет: сказал глупость

боцман пишет:

сказал глупость и смеешься

А ну да...
Я же не могу утверждать как ты тупо про две недели..
На через 10 лет это точно случиться...
И даже не по желанию чинушь и твоего тупого мнения, а просто некому обучать будет..
PS планшеты уже во многих школах принудительно внедряют..
Книги точно через пять канут в летУ,... за ними и учителя...

ПроФИ пишет: На через 10 лет

ПроФИ пишет:

На через 10 лет это точно случиться...

Смеюсь над тобой

ПроФИ пишет:

Я же не могу утверждать как ты тупо про две недели.

я понимаю людей не улавливающих шуток,но ты действительно в этом деле ПРОФИ!!! Пацталом

ПроФИ пишет:Озвучьте ценник

ПроФИ пишет:

Озвучьте ценник за такую "радость"!
Как обычно, по 50 тыр за фонарь?

ты лучше свои деньги считай, или ты с предыдущей администрации? решил масло в огонь подлить?
Мне еще порадовало, что дороги начали чистить сразу

Лёха пишет: Мне еще

Лёха пишет:

Мне еще порадовало, что дороги начали чистить сразу

а его огорчило

боцман пишет: а его

боцман пишет:

а его огорчило

следующая его фраза будет: "зачем чистить"? лучше бы сэкономили все равно весной растает.

Лёха пишет: ты лучше свои

Лёха пишет:

ты лучше свои деньги считай,

А я свои и считаю... или это ты наполняешь бюджет после сдачи стеклотары?

Лёха пишет:

Мне еще порадовало, что дороги начали чистить сразу

Ты то тоже видать сегодня свою машину помыл сразу?
А вот когда реально надо будет "чистить" .. а скажут денежек уже тю-тю...
А по докам будет все чики-пуки... все по назначению...
Вы еще вспомните когда летом асфальт поливали... за три часа до дождя Ржунимагу

А противогололедные вчера

А противогололедные вчера тоже в аккурат за шесть часов до обильного снегопада коту под хвост вылили по всему городу Ржунимагу
Прогноз опять подвел? но-но...

Бабусенька Ягусенька

Бабусенька Ягусенька пишет:

Теперь парк-патриарх ещё более будет радовать. Представляю, как красиво будут смотреться заснеженные деревья и кустраники - волшебный лес!

и 79 битуалетов в летнее время Громкий смех

хорошая новость. В парке

хорошая новость. В парке действительно красиво, когда светло. А там было темно? Центральная аллея уже несколько лет исправно светит!

ПроФИ пишет: Как обычно, по

ПроФИ пишет:

Как обычно, по 50 тыр за фонарь?

так все же откуда такая инфа? бабка нагадала?

ПроФИ пишет:

А вот когда реально надо будет "чистить" .. а скажут денежек уже тю-тю...

ну пока ни чего не говорили, по сравнению с предыдущей администрацией которая даже

ПроФИ пишет:

летом асфальт поливали... за три часа до дождя

не делала

Лёха пишет: так все же откуда

Лёха пишет:

так все же откуда такая инфа? бабка нагадала?

Ну ты как "дедка", друг бабки и озвучь бюджетик сей залепухи... а уж количество столбов мы и сами посчитаем... Громкий смех

Лёха пишет:

ну пока ни чего не говорили,

Скажут... или память отбило по состоянию дорог февраль/апрель прошлого года?
Они и про долги МФЦ до предпоследнего заседания Думы тоже молчали...
А тут шестизначные нолики раз и полезли даже по фонду з/п Ржунимагу

Тупо транжирить всеобщие деньги большого ума не надо...
Может еще ксерокс за 78 тыр в МФЦ вспомнить?

ПроФИ пишет: Они и про долги

ПроФИ пишет:

Они и про долги МФЦ до предпоследнего заседания Думы тоже молчали...

Схожу с ума да о них все знали! Смеюсь над тобой

ПроФИ пишет: Ну правильно,

ПроФИ пишет:

Ну правильно, все знали и молчали!

кто молчал то если все знали?! Громкий смех

Ага, теперь эти фонарики

Ага, теперь эти фонарики спать мешают...в око светят!!! Щаскакдам!

Nu - Nu пишет: Какая то

Nu - Nu пишет:

Какая то иркутская фирма делала. Быстро, и главное, не копали землю, Не подрывали корни у деревьев. И деревья сохранились и светло.

Столбы стоят давно, вкрутили диодные лампы и все.

Теперь понятно, куда все

Теперь понятно, куда все освещение из парка за Музеем Победы делось ))) Его в парк Строителей "перекинули" ))) Там темно, хоть глаз выколи - ни один фонарь не светит. Утром с ребенком к восьми утра в поликлинику на прием шли, так пришлось телефоном дорогу освещать!

Открытки, календари, фотоальбомы ручной работы.
Добро пожаловать: http://scrap-by-diana.blogspot.com/

Диана К. пишет: так пришлось

Диана К. пишет:

так пришлось телефоном дорогу освещать!

Надеюсь не Айфоном? Громкий смех

Cayman, а что, есть закон,

Cayman,
а что, есть закон, запрещающий это? ))) Мы, кстати, там не одни такие были - в парке словно несколько светлячков вдруг среди зимы появилось )))

Открытки, календари, фотоальбомы ручной работы.
Добро пожаловать: http://scrap-by-diana.blogspot.com/

Диана К. пишет: а что, есть

Диана К. пишет:

а что, есть закон, запрещающий это? )))

С юмором то у Вас совсем туговато...
Кайман как раз говорит про другой закон:"не укради" Громкий смех только кто его выполняет?

PS отожмут его у Вас там на раз... в этом парке жмуры по пол-года в колодцах лежат... а вы телефон..

Диана К. пишет: в парке

Диана К. пишет:

в парке словно несколько светлячков вдруг среди зимы появилось )

Курю а летом в парке появится 79 биотуалетов!

ПроФИ пишет: в этом парке

ПроФИ пишет:

в этом парке жмуры по пол-года в колодцах лежат

Где там колодцы? Я в шоке!

473 пишет: Где там колодцы А

473 пишет:

Где там колодцы

А неподалеку... Ближе к 36й птухе...

ПроФИ пишет: С юмором то у

ПроФИ пишет:

С юмором то у Вас совсем туговато...

Да я поняла, о чем Кайман написал, и на его шутку шуткой и ответила. Не думала, что мой ответ так серьезно воспримется. Хотя сама виновата - видимо, вместо лайт-смайлика надо было полноценный поставить Громкий смех

Открытки, календари, фотоальбомы ручной работы.
Добро пожаловать: http://scrap-by-diana.blogspot.com/

Администрация мэр и тд

Администрация мэр и тд внимание на парк у Родины срочно вставить лампы тем более место то более электоральное!!!!!!!!!! Срочно к НГ!!!!!!!!! Иначе лопухнетесь!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team