В Ангарске с поличным взяли цыганок, продававших героин в 29 микрорайне

Две сестры-цыганки никогда нигде не учились, зато в совершенстве освоили дело наркосбытчиц. Торговали героином в 29-микрорайоне города Ангарска Иркутской области.

Одну из них задержали еще два года назад с тремястами граммами героина, и теперь она отбывает срок в колонии в Бозое и выйдет нескоро.

Вторая сестра уже была осуждена за наркотики, но освободившись, снова принялась за старое. Зелье - героин и гашиш, она покупала у родственников, разбавляла наркоту и продавала в 29 микрорайоне. Цыганка нигде не работала, а жила только на вырученные от героина деньги.

Пресс-служба ФСКН России по Иркутской области сообщает, что когда наркополицейские с поличным задержали наркосбытчицу, она отказалась давать показания, заявив полицейским, что эта ее работа ничем не отличается от любой другой. Полицейские уже выяснили, что в преступный бизнес вовлечена вся семья.


  • В Ангарске с поличным взяли цыганок, продававших героин в 29 микрорайне

Комментарии 7

скормить им весь этот героин,

скормить им весь этот героин, потом расстрелять без суда и следствия.

Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...

Zarraza пишет: скормить им

Zarraza пишет:

скормить им весь этот героин, потом расстрелять без суда и следствия.

нельзя. это высокоразвитое и трудолюбивое племя ромалов обладает такими же правами и свободами, как и целые народы.

да

То-то смотрю, нариков не видно. Прикрыли лавочку, только надолго ли?

Цыгане ,как и чиновники не

Цыгане ,как и чиновники не работают ,а все имеют.Схожие черты приводят меня ,,,

Это жалкая капля в море.

Это жалкая капля в море. Только официально в России числится 8 млн. наркозависимых, а неофициально - море. Их всех не пересадишь.

Они с государством делают

Они с государством делают общее дело по сокращению и дебилизации населения России. Так что права цыган будут соблюдены.

мартин борман пишет: нельзя.

мартин борман пишет:

нельзя. это высокоразвитое и трудолюбивое племя ромалов обладает такими же правами и свободами, как и целые народы.

Это вы правы, думаю что сам Путин с цыган имеет, если не имел.... то давно прикрыл, все возможности для этого у него есть.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.