Принимаются заявки на конкурсы «Лучшее кафе» и «Лучший ресторан Ангарского муниципального образования»

Отдел по торговле ценообразованию и тарифам администрации Ангарского муниципального образования объявляет о приёме заявок на конкурсы «Лучший ресторан» и «Лучшее кафе» среди организаций общественного питания Ангарского муниципального образования.

«Конкурс нацелен на совершенствование культуры обслуживания, обмен опытом передовых предприятий общественного питания, где стремятся к повышению качества сервиса», - пояснила и.о. начальника отдела по торговле ценообразованию и тарифам Ольга Сергиенко.

При определении победителей конкурса будет учитываться соответствие предприятия национальному стандарту Российской Федерации, отсутствие жалоб на качество и культуру обслуживания, наличие благодарностей, участие в городских мероприятиях.

Документы необходимо подать до 15 ноября. Проведение конкурса и подведение его итогов осуществляется в срок до 22 ноября 2013 года. В состав конкурсной комиссии включены представители администрации Ангарского муниципального образования и органа по сертификации услуг общественного питания.

Победителем станет предприятие, набравшее наибольшее количество баллов по всем оценочным критериям. Призёрам будут вручены кубки, остальным участникам конкурса - благодарственные письма.

Заявки на конкурс принимаются в отделе по торговле, ценообразованию и тарифам по адресу: г. Ангарск, 86 квартал, дом 14а.


"Орбита" - первое место.

"Орбита" - первое место. однозначно.

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

Орбита-1 Чебуречная в 82

Орбита-1
Чебуречная в 82 квартале-2
Мажорель-3

А Вы как хотели? Не столовка

А Вы как хотели?
Не столовка же в Саянах Ржунимагу

1-Столовая на новом

1-Столовая на новом пивзаводе(Обед из 2-х стаканов сока, первого, второго и салата обходиться в 150р. всё очень вкусно) Всем рекомендую попробовать.
2-Столовая на РМЗ(№4)
3-Столовая на центральной вахте АНХК(13)
4-Сабвэй
5-Хижина Байкала

Чёпик пишет: 1-Столовая на

Чёпик пишет:

1-Столовая на новом пивзаводе(Обед из 2-х стаканов сока, первого, второго и салата обходиться в 150р. всё очень вкусно) Всем рекомендую попробовать.

Дааааа, отличная столовая!

Ангарчанин - это звучит

Лучший ресторан -

Лучший ресторан - Мега!
Лучшее кафе - Сильверадо!
Ибо Гладков ДРУГ Жукова ВВ

Лучший ресторан -

Лучший ресторан - Бирхаус
Лучшее кафе - Сильверадо Гарден
Лучшая столовая - Пивзавод

Лучший ресторан - орбита

Лучший ресторан - орбита
Лучшее кафе - орбита
Лучшая столовая - орбита

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

grey пишет: Лучшее кафе -

grey пишет:

Лучшее кафе - орбита

Когда то Орбита была самым лучшим кафе в городе.

Чёпик пишет: 1-Столовая на

Чёпик пишет:

1-Столовая на новом пивзаводе(Обед из 2-х стаканов сока, первого, второго и салата обходиться в 150р. всё очень вкусно) Всем рекомендую попробовать.

А чо? Туда вход свободный?

Чёпик пишет: Столовая на

Чёпик пишет:

Столовая на новом пивзаводе(Обед из 2-х стаканов сока, первого, второго и салата обходиться в 150р. всё очень вкусно) Всем рекомендую попробовать.

народу в последнее время стало очень много. Почаще делайте день национальной кухни.

7777777 пишет: Туда вход

7777777 пишет:

Туда вход свободный?

да Да!

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

473 пишет: Когда то Орбита

473 пишет:

Когда то Орбита была самым лучшим кафе в городе.

до революции...и столовая была замечательная - в 1982-83 г.г.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team