Приглашаем всех желающих поучаствовать в открытом городском турнире по пляжному волейболу
31 августа в субботу в 10.00 утра (пляжный стадион с/ш Ермак)приглашаем Всех желающих поучаствовать в открытом городском турнире по пляжному волейболу «РУЛЕТКА» приуроченного к Дню нефтяной и газовой промышленности, а так же к закрытию пляжного сезона 2013.
Для участия нужно иметь 100 рублей, желание играть и спортивное настроение.
Система проведения проста: состав команды будет определяться путем жеребьевки, т.е. независимо от возраста и пола, каждый желающий может принять участие в турнире, а напарник определится на судейской ( общее количество зарегистрированных делится на две группы: группа 1- наиболее сильные игроки мужского пола, группа 2- девушки и ветераны мужчины старше 40, при этом главный судья может определить ветерана в группу 1 на свое усмотрение).
Призеры турнира награждаются грамотами от Отдела по ФКиС АМО, медалями от АФВ и призами от наших новых спонсоров «МИР ПИРОГОВ».
Положение у Нас на сайте: http://www.volley-angarsk.ru/sobitiya/tur_ruletka_2013.htm















