За воду будем платить больше
С сегодняшнего дня в квитанциях на услуги "Водоканал" стоят новые суммы к оплате. С 1 июля вступили в силу новые тарифы. К примеру, за один кубометр воды придется платить 14 рублей 87 копеек, в квартирах и домах, не оборудованных приборами учета, с одного человека будет взиматься плата в размере 104 рубля 9 копеек. Водоотведение за 1 кубометр - 8 рублей 85 копеек или 106 рублей 91 копейка с человека соответственно.
Алексей Денисюк, директор МУП "Ангарский водоканал":
- Второго повышения в этом году не будет. С января повышения не будет это уже точно. Сейчас законодательство такое, что повышение будет каждый год в середине года - вот с 1 июля.
Основной причиной повышения тарифов в "Водоканале" назвали инфляцию, а также подорожание реагентов для приготовления питьевой воды и ГСМ.
Для тебя,боцман,пашковых,сутыриных это тработанный за подачки материал!Но вода,не дороги, вода-здоровье, жизнь, в том числе и твоя! Отрабатываете теперь свои "иудные" на других заказах,запивая пока ещё качественной водичкой! А нас теперь потихому разгоняют,добрались и до службы сбыта, в МФЦ к сынку Жукова,чтоб потом спокойно разогнать, а ты боцман."отрабатывай"когда то совесть и до тебя доберётся!
С сегодняшнего дня в квитанциях на услуги "Водоканал" стоят новые суммы к оплате. С 1 июля вступили в силу новые тарифы.
Вот удивительно как!!! Новые сумы обнаружили на Актисе в платёжках и сообщили что 1 июля новые тарифы.
Новость запоздавшая на месяц... Жители ещё до 1 июля знали об этом или в Актисе кто то решил что жители сами не догадаются что будут платить больше и факт повышения нужно непременно отметить?! Новостеделы....
А ещё скоро зима и не забудьте первый снег отметить в новостях, а то жители и не заметят его.
Вот удивительно как!!! Новые сумы обнаружили на Актисе в платёжках и сообщили что 1 июля новые тарифы. Новость запоздавшая на месяц... Жители ещё до 1 июля знали об этом или в Актисе кто то решил что жители сами не догадаются что будут платить больше и факт повышения нужно непременно отметить?! Новостеделы.... А ещё скоро зима и не забудьте первый снег отметить в новостях, а то жители и не заметят его.
Цитировать Обратиться
пьяный что ли,через слово засыпаешь, а потом новые словоизвержения...


что-то не слыхать возмущенных криков народа Ангарска, зажатого в тиски кризиса и доедающего последние картошки













