Пожарные Ангарска эвакуировали 18 человек из горящего дома

Сообщение о пожаре в панельном пятиэтажном доме поступило на пульт пожарной охраны г. Ангарска в 13:35 (ирк) 6 апреля. Возгорание произошло в квартире на 4-ом этаже, хозяева в этот момент отсутствовали и прибыли позже, во время тушения пожара.

На место происшествия выехали спасатели пожарной части № 10 г. Ангарска. Звеном ГДЗС по лестничному маршу эвакуировано 18 чел, из них - 1 ребенок.

По предварительным данным, причиной возгорания послужило короткое замыкание электропроводки. В результате пожара поврежден кухонный уголок и кухонная утварь на площади 3 кв.м в квартире, где произошло возгорание. Виновное лицо, ущерб устанавливаются.


  • Пожарные Ангарска эвакуировали 18 человек из горящего дома

Комментарии 9

ГУ МЧС по Иркутской области

ГУ МЧС по Иркутской области пишет:

Виновное лицо

Неужели опять.... Тсс! Это секрет! Жуков и Путин? Чешу затылок

Дедушка пишет: Неужели

Дедушка пишет:

Неужели опять.... Жуков и Путин?

Неаа... теперь Кальк здесь козлом отпущения чалиться...Это от его понижений КВПлаты и вмешивания в работу ЖКХ все горит и плавиться... Громкий смех

Дедушка пишет:

Путин?

При чем здесь Путин? Правила пожарной безопасности пишутся для обывателей - в том числе. Кстати говоря, зачастую, пишутся они кровью... фигурально выражаясь. Соблюдать надо.

Моя страница на Фейсбуке
Добавляйте в друзья на одноклассниках
Сайт
www.ivanets.ru

Вячеслав Иванец пишет: При

Вячеслав Иванец пишет:

При чем здесь Путин? Правила пожарной безопасности пишутся для обывателей - в том числе. Кстати говоря, ...

чувство юмора напрочь отсутствует Смеюсь над тобой
типа этой информации никто не знает Смеюсь над тобой

Дедушка пишет: Неужели

Дедушка пишет:

Неужели опять.... Жуков и Путин?

какой корявый и несмешной троллинг. займись лучше делом, школота Сочувствую

микрорайона/квартал и номер

микрорайона/квартал и номер дома в студию!!

6мкр, 20д. мы это из окна

6мкр, 20д. мы это из окна наблюдали Sad хозяев жаль..если это действительно электропроводка - нам самим очень страшно, потому как переехали недавно, и скажу сразу - проводка здесь - жуть жуткая. у нас уже поплавился один автомат и постоянно вышибает и все это именно на кухне. местные электрики только руками разводят. нужно всю проводку менять.

5 апреля это было, в доме

5 апреля это было, в доме который прямо за Лолой.

А вы не ждите когда

А вы не ждите когда загориться, а вызывайте нормальных электриков!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.