Предупреждение об ухудшении погоды в предстоящие выходные дни

Усиление северо-западного ветра, снег и метели, мокрый снег – таков прогноз синоптиков на предстоящие выходные. В целях предупреждения неблагоприятных последствий ГУ МЧС России по Иркутской области убедительно просит граждан соблюдать меры личной безопасности, по возможности воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов, быть предельно осторожными на дорогах.

Согласно прогноза, 16 марта по области ожидается северо-западный ветер 12-17 м/с с порывами до 22-27 м/с, в южных районах к утру и днем - 17-22 м/с, по озеру Байкал - 23-28м/с, метели, снег и мокрый снег. Ночью и утром в западных, центральных, северных и верхнеленских районах местами сильный снег, налипание мокрого снега. 17 марта по области - северо-западный ветер 13-18 м/с, метели.

В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья возможен сход снежных лавин.

Главное управление МЧС России по Иркутской области и подчиненные подразделения в связи с неблагоприятным прогнозом погоды на ближайшие сутки переводятся в режим функционирования «Повышенная готовность».


если обещания гадалок из мчс и иркутского гидромета все таки сбудется,то как же масленницу катать и провожать?

Гак-от-крана пишет: если

Гак-от-крана пишет:

если обещания гадалок из мчс и иркутского гидромета все таки сбудется,то как же масленницу катать и провожать?

Дома.

Дома так не разгууляешься как допустим на площади или на природе. Заметил одну вещь: если праздники выпадают на выходные то погоду на эти праздники обещают плохую.

Гак-от-крана пишет: ...

Гак-от-крана пишет:

... погоду на эти праздники обещают плохую.

Улыбка Улыбка Улыбка
Это все "чубайсы", "Единая Россия" - "творят чo хотят!!!"
Улыбка Улыбка Улыбка

(Тема не указана)

Уррраааа! Одобрям-с! Уррраааа!

а мы все равно в

а мы все равно в тальцы:)утром все равно видно будет погоду.

каг харашоу што я роботаю,

каг харашоу што я роботаю, атдахну хоть Громкий смех

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

посморел на погоду. не поедем

посморел на погоду. не поедем в Тальцы. там, не берегу, воще писец.
Со с Масленицей всех адекватных.
Пятерых.

эххх жаль, так хотел на

эххх жаль, так хотел на рыбалку...

Да-а, фиговенько тут... Ни

Да-а, фиговенько тут... Ни солнца, ни снега..

Уведу тебя в горы, пиши

Sergeyka пишет: эххх жаль,

Sergeyka пишет:

эххх жаль, так хотел на рыбалку.

Ладно, согласен пианствуй дома Выпьем!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team