Закончился двухдневный третий традиционный турнир по волейболу памяти А.В.Матвеева.

Закончился двухдневный третий традиционный турнир по волейболу памяти А.В.Матвеева. В турнире приняли участие восемь сильнейших команд Иркутской области: Тулун, Братск (ГЕЛИОС), Иркутск и Ангарск. Ангарск представили три команды две из которых представительницы АНХК. В первый день команды поделили путем жеребьевки на две подгруппы, в каждой из которых оказалось по четыре команду которые сыграли по круговой системе. В полуфинал вышли по две команды из каждой подгруппы, которые сыграли за призовые места. Таким образом, третье место завоевала команда АНХК состав которой усилился новыми игроками из студентов АГТА: Воробьева Ивана, Сивертока Максима. Второе место завоевала команда «Теплоэнергострой», которая так же выступала под названием «Бир-Бол», в ее сотаве студенты ИрГТУ и работники Иркутской нефтяной компании. ПЕРВОЕ место не оспоримо досталось команде АНГАРА, которая представляет АНХК на рабочей спартакиаде и является лицом АНХК. Лучшим игроком турнира признаны и награждены: Усков Роман, Авдошкин Максим, Потапахин Руслан, Тукавкин Дмитрий, все они являются работниками Ангарской нефтехимической компании.
Турнир прошел на высоком уровне и по сравнению с прошлым годом стал заметно интересней. Все команды участвующие в турнире были достойными и сильнейшими в Нашем регионе. В следующем году, как объяснили организаторы турнира будет закончено строительство нового зала для волейбола построенного в г.Черемхово за счет Федерального бюджета в котором и будет разыгран четвертый по счету турнир памяти А.В.Матвеева.

  • c34403902aff7f724ad84965939731d7-14.jpg
  • b2e62d5bedba604efedbb242cac4ff9f-21.jpg
  • 17ed5df72346509a031f23e096fa3761-15.jpg
  • e848be3c2e7a519b107f16a7d0fd6da6-12.jpg
  • c70ae63d3dba686e6c91bf0717dd8a23-20.jpg
  • 5688b66319b3fb843b09949d6b4c2d8e-18.jpg

Комментарии 5

Не всё так плохо в нашем

Не всё так плохо в нашем королевстве! Поздравляю! Во!

гриша пишет: все они являются

гриша пишет:

все они являются работниками Ангарской нефтехимической компании.

В АНХК теперь набирают по признакам умения играть в волейбол? На фото углядел бывшего работника 79 ящика

да их там несколько

да их там несколько

??? пишет: В АНХК теперь

??? пишет:

В АНХК теперь набирают по признакам умения играть в волейбол?

Это таки практиковалось во все времена Да! Улыбка

АНХК поддерживает спорт

АНХК поддерживает спорт и мы АФВ, им за это признательны... БАЯН!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.