Редкий случай
Не так давно, в одном из салонов фотопечати, поставил на витрину фото старого Ангарска 50-х 60-х годов. Штук 25 разных. Так просто для украшения. А вот сегодня, пришла одна бабушка делать ксерокопии и на одной из фоток узнала себя в молодости. Удивительное совпадение. Фотку ей конечно подарили. По её словам это было на майские праздники, а платье, в котором она на снимке, до сих пор висит у неё в шкафу! (на снимке девушка которая обернулась указана стрелочкой)
По улице Глинки около парка день на плотах катались.
Ничего не изменилось с тех пор. В 2009 году, когда был сильный ливень и улицы затопило, в этом же самом месте (по Глинки, рядом со спортшколой) была такааая лужа
.. На джипе еле проехали
Все женщины по своей сути - ангелы, но когда обламывают крылья, то им приходится летать на метле



!!!
!!!











Это "Водоканал" ливнёвку не прочистил своевременно

такие фото умиляют!









