Редкий случай

Не так давно, в одном из салонов фотопечати, поставил на витрину фото старого Ангарска 50-х 60-х годов. Штук 25 разных. Так просто для украшения. А вот сегодня, пришла одна бабушка делать ксерокопии и на одной из фоток узнала себя в молодости. Удивительное совпадение. Фотку ей конечно подарили. По её словам это было на майские праздники, а платье, в котором она на снимке, до сих пор висит у неё в шкафу! (на снимке девушка которая обернулась указана стрелочкой)

  • b7b9f3375cb63f0841ea80c047be788f-uznala.jpg
  • 3ec402746926fb00315ea4ddc2bb4d92-photo_001.jpg

Абориген, переместим в

Абориген,
переместим в новости? Очень уж позитивно.

Ангарчанин - это звучит

Конечно, админ

Конечно, админ

Абориген, !!! ангарчанин

Абориген,

Одобрям-с! !!!

ангарчанин пишет:

Очень уж позитивно.

Да! !!!

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/

(Тема не указана)

Одобрям-с!

momento more..

(Тема не указана)

Улыбка

ангарчанин пишет: Очень уж

ангарчанин пишет:

Очень уж позитивно.

ностальгия бабульку захлёстывает Улыбка

а слабо сейчас босиком по

а слабо сейчас босиком по улицам гулять? Громкий смех

Абориген пишет: По её словам

Абориген пишет:

По её словам это было на майские праздники

Подводит бабушку память. Судя по буйной листве, огромной луже и одежде, на фото июль или начало августа. Новость Одобрям-с! !

Покажите все фотографии,

Покажите все фотографии, пожалуйста Улыбка

Когда это фото было опубликовано в газете, в редакцию позвонила одна из идущих босиком по асфальту девушек - тоже узнала себя.

давайте делится старыми фото

давайте делится старыми фото ангарска - я сам хотел бы узнать и посмотреть какой город был в СССР

11111 пишет: давайте делится

11111 пишет:

давайте делится старыми фото

Скину в альбом что есть.

У меня тоже так было-нас

У меня тоже так было-нас фотографировали для альбома выпускника(общее фото и индивидуальное) и вдруг на выпускном сказали, что мое фото утеряно и мне альбом не сделали. А примерно через год моя мама случайно в витрине фотосалона обнаружила это фото (неплохо вышла!) и истребовала его!

(Тема не указана)

Во!

мило как

мило как Улыбка

Это июль 1967 года. По улице

Это июль 1967 года.
По улице Глинки около парка день на плотах катались. Почему помню... потому что из кафе "Пингвин" вброд по улицам шли.

123321 пишет: По улице Глинки

123321 пишет:

По улице Глинки около парка день на плотах катались

здесь?

  • 1adb7baf585a596f75431523bdd19197-16.jpg
  • a3234f3397a0233ef8660920a9d45ae1-13.jpg
  • 5b0589f331eadb67aa37a597b88a58cf-14.jpg
  • 00161dcc9e66147fa4258831573cc5e5-12.jpg

123321 пишет: Это июль 1967

123321 пишет:

Это июль 1967 года.

по моему 68го

позитив! а насчет подтопления

позитив!
а насчет подтопления и босиком... Улыбка несколько лет назад ангарчане на матрацах надувных плавали недалеко от магазина Карлен и попали прославившись в сеть Улыбка

новость - позитив!

а что тогда случилось? почему

а что тогда случилось? почему все затоплено?

123321 пишет: По улице Глинки

123321 пишет:

По улице Глинки около парка день на плотах катались.

Ничего не изменилось с тех пор. В 2009 году, когда был сильный ливень и улицы затопило, в этом же самом месте (по Глинки, рядом со спортшколой) была такааая лужа Я в шоке! .. На джипе еле проехали

Все женщины по своей сути - ангелы, но когда обламывают крылья, то им приходится летать на метле

MrSandman пишет: несколько

MrSandman пишет:

несколько лет назад ангарчане на матрацах надувных плавали недалеко

это приколисты были Громкий смех

Леди пишет:

почему все затоплено?

дождь две недели шел,циклон однако

боцман пишет: дождь две

боцман пишет:

дождь две недели шел,циклон однако

Нет Это "Водоканал" ливнёвку не прочистил своевременно

М4А3Е8 пишет: Это "Водоканал"

М4А3Е8 пишет:

Это "Водоканал" ливнёвку не прочистил своевременно

ага,рудя виновата Громкий смех

(Тема не указана)

Одобрям-с!

боцман пишет: ага,рудя

боцман пишет:

ага,рудя виновата

Да! она всегда виновата

М4А3Е8 пишет: она всегда

М4А3Е8 пишет:

она всегда виновата

врешь,всегда виноват жук,это без возражений!

и он тоже вместе с козловым и

и он тоже вместе с козловым и конухиным

иногда нахожу фотки

иногда нахожу фотки родственников на чужих винтах, вот так по странному стечению обстоятельств попадающих в объектив незнакомых людей...

Я очень люблю смотреть старые фотографии, на них совсем другие лица: открытые, доброжелательные, люди жили в надежде на хорошее, верили, что трудности временные и скоро все в жизни наладится. Счастливые...

KindMan пишет: Покажите все

KindMan пишет:

Покажите все фотографии, пожалуйста

Да! и желательно без задержки Подмигнул такие фото умиляют!

Закачал, смотрите в ленте.

Закачал, смотрите в ленте. Еще штук 50 не обработаны пока- руки не доходят...

Класс!

Класс! Одобрям-с!

Это Ж-Ж-Ж-Ж неспроста!!! (с)

июль 1967

Абориген,
на фото 2 на переднем плане два пацана спиной - это я и мой брат близнец. Нам по 10 лет жили рядом, в 73 квартале

Чикишев Александр

Чикишев Александр Анатольевич,

Во! !!! - ЗдОрово как...

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/

Абориген, Именно там, а ещё

Абориген,
Именно там, а ещё были плоты по весне в нефтянике.
А ливень всего полчаса шёл.

11111 пишет: давайте делится

11111 пишет:

давайте делится старыми фото ангарска - я сам хотел бы узнать и посмотреть какой город был в СССР

Каким был таким и особо и неизменился, покрайней мере дороги точно!
Что 50-60 е годы лужи везде так и сейчас лужи+ ямы встречаются. Круто!

Абориген, Интересная история!

Абориген,
Интересная история! Работаю в еженедельнике "Пятница", дадите интервью?)

Чикишев Александр Анатольевич пишет:

на фото 2 на переднем плане два пацана спиной - это я и мой брат близнец. Нам по 10 лет жили рядом, в 73 квартале

Вам теперь - прямая дорога в фотосалон за фотокарточкой! Улыбка

Ангарчанин - это звучит

F пишет: Работаю в

F пишет:

Работаю в еженедельнике "Пятница", дадите интервью?)

Витя, соглошайся

М4А3Е8 пишет: Витя,

М4А3Е8 пишет:

Витя, соглошайся

Почему Витя? Чешу затылок

F пишет: Работаю в

F пишет:

Работаю в еженедельнике "Пятница", дадите интервью?)

Интервью у бабушки лучше бы взять, и в том самом платье ее сфотать.

Абориген, А где бабушку

Абориген,
А где бабушку найти?есть координаты?буду ооооочень благодарна!

Попробую узнать

Попробую узнать

(Тема не указана)

Одобрям-с!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team