Две спортсменки из Ангарска вошли в состав сборной России по женской вольной борьбе

Определен состав сборной команды России по женской вольной борьбе для участия в Чемпионате мира. Всего в команде семь девушек, две из них – из Ангарска, об этом сегодня сообщил старший тренер Иркутской области по женской вольной борьбе Валерий Зайцев.

Мастер спорта по женской вольной борьбе, ангарчанка Ирина Богданова на Чемпионате мира выступит в весовой категории 67 кг. Спортсменка является воспитанницей Заслуженных тренеров России Валерия Зайцева и Натальи Ивановой. Путевку на Чемпионат мира по женской вольной борьбе Ирина Богданова завоевала в марте на Чемпионате России. Для спортсменки выступление на Чемпионате мира будет дебютным.

Еще одна спортсменка из Ангарска Екатерина Букина выступит в весовой категории 72 кг. В настоящее время спортсменка выступает за Москву.

Чемпионат мира по женской вольной борьбе пройдет в Канаде с 27 по 29 сентября.


Комментарии 1

Мои поздравления барышням!

Во! Мои поздравления барышням! Здоровьечка и покорения вершин, ибо нет предела совершенству Улыбка

Тренерам респект!

Апплодисменты

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.