Косуля у "Ермака"

Только что в редакцию газеты позвонили очевидцы и сообщили, что возле "Ермака" мечется косуля. Туда уже выехали полицейские и сотрудники Охотнадзора.

Слухи стали новостями

Слухи стали новостями

Взять в Ермак - сделать

Взять в Ермак - сделать символом команды.

Тот самый кот пишет: сделать

Тот самый кот пишет:

сделать символом команды.

коссуля (косо ссыт)

А где фото?

А где фото?

CyberAlex пишет: А где

CyberAlex пишет:

А где фото?

Фото слуха? Оне поехъали его проверять.

а ты прямосуля.?

а ты прямосуля.?

лол

лол

Кто такой Генерал Фэйлор (General Failure) и почему он пишет на мой диск?

Косуля бегает по центру Ангарска

Животное пригнали собаки

Жители Ангарска сегодня стали очевидцами необычного действа: длинноногая косуля металась по оживленным улицам в районе дворца спорта «Ермак». Зверя поймать не удалось, бегает он отменно. Лесной обитатель забрел в город случайно: два дня назад эту же косулю видели в садоводстве.

- Я видел эту косулю в садоводстве «Сосновый бор», это между выездной дорогой и рекой Китой, - рассказал «КП» государственный инспектор охотнадзора Ангарска Андрей Графеев. – У нее поранена морда, видимо на чьей-то даче она поранилась стеклом.

Косуля попала в садоводство из-за собак, которые бегают в лес. Оттуда-то они ее и выгнали, а дальше, видимо, больше – в садоводство, а потом – в город.

- Если не получится ее отловить так, то возможно, применим специальное оружие, с помощью которого можно будет усыпить на время животное и вывезти его в лес, - говорит Андрей Графеев.( Комсомольская Правда)

почитатель пишет: коссуля

почитатель пишет:

коссуля (косо ссыт)

Громкий смех

Несколько лет назад косуля

Несколько лет назад косуля так же забежала в город, кстати в районе Современника, так какие- то ублюдки ей оторвали рога, косуля умерла.
Так что беги отсюда косуля, пока не нарвалась на животных на двух ногах.

Немец пишет: Несколько лет

Немец пишет:

Несколько лет назад косуля так же забежала в город, кстати в районе Современника, так какие- то ублюдки ей оторвали рога,

Для себя чтоли?

в зоопарк сегодня привезли

в зоопарк сегодня привезли маленькую косулю

  • 97161cf3352476970a89df31ad967141-kosulya.jpg

У меня она перебежала перед

У меня она перебежала перед машиной в районе "Кудесника" и убежала в сторону магазина "ленинградский".

12wq пишет: и убежала в

12wq пишет:

и убежала в сторону магазина "ленинградский".

за чипсами

джон пишет: в зоопарк сегодня

джон пишет:

в зоопарк сегодня привезли маленькую косулю

Не та?

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.

Тоже видели около Кудесника,

Тоже видели около Кудесника, прямо перед нашей машиной пробежала и в сторону 37 школы

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team