Новости за Январь 2, 2012
Сегодня, 3 января, команда «Ермак» собралась на своей базе после очень краткосрочных новогодних каникул.
( и это ещё не всё )В Иркутской области на 2012 год постановлением регионального правительства, подписанным губернатором Дмитрием Мезенцевым, установлен предельный размер платы за проведение техосмотра автотранспорта.
( и это ещё не всё )Стоимость проезда в плацкартных и общих вагонах с 1 января выросла на 10%. Такое повышение утвердила Федеральная служба по тарифам. В купейных вагонах за билеты пассажиры отдадут на 5% больше. В целом, на поезда дальнего следования сохранится гибкое регулирование цен.
( и это ещё не всё )За военными пенсионерами России сохранятся права на льготное санаторно-курортное обслуживание и на ежегодный бесплатный проезд к месту отдыха и обратно после повышения с 1 января 2012 г. военных пенсий и денежного довольствия военнослужащих, сообщает пресс-служба министерства обороны РФ со ссылкой на руководителя департамента социальных гарантий Анну Кондратьеву.
( и это ещё не всё )
31 декабря 2011 года в 23:00 произошло возгорание автосервиса находящегося в поселке Байкальск, по улице Макаренко. Огнем были охвачены все деревянные постройки. Здание восстановлению не подлежит. Кто стал очевидцем данного происшествия, просим незамедлительно сообщить по номеру: 8902-174-27-29 Владимир.





