Дальнейшее развитие АЭХК не вызывает сомнений

Модернизация и расширение производства – залог стабильной и устойчивой работы предприятия. Именно такой вектор развития демонстрирует ОАО «АЭХК» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ»). В ноябре 2011 года на комбинате произошло два значимых события, ещё раз подтверждающих это.

Комиссия ОАО «Атомэнергопром» провела приёмочные испытания и рекомендовала электронный регулятор давления для производства газовых центрифуг к серийному выпуску и применению на разделительных производствах предприятий ТК «ТВЭЛ». Его разработкой и проведением опытно-конструкторских работ специалисты подразделений комбината занимались в течение 5 лет.
В этом же месяце успешным проведением пуско-наладочных работ и введением в эксплуатацию секции 1/2 и 2/1завершено строительство неперестраиваемого каскада № 2 разделительного производства.
Внедрение в жизнь новых научных разработок и выполнение стратегически важных производственных задач лишний раз доказывают, что в атомной отрасли работают высококлассные и квалифицированные специалисты, а дальнейшее развитие комбината и самой отрасли не вызывает никаких сомнений.

пресс-служба АЭХК

пресс-служба АЭХК пишет:

Модернизация и расширение производства – залог стабильной и устойчивой работы предприятия. Именно такой вектор развития демонстрирует ОАО «АЭХК»

Пацталом ,особенно "расширение производства" порадовало Одобрям-с!

Bandera пишет: ,особенно

Bandera пишет:

,особенно "расширение производства" порадовало

Расширение площади складирования Громкий смех

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр

пресс-служба АЭХК

пресс-служба АЭХК пишет:

Модернизация и расширение производства – залог стабильной и устойчивой работы предприятия. Именно такой вектор развития демонстрирует ОАО «АЭХК»

Смотрю очередь возле отдела кадров на новые рабочие места аж на три квартала. Читай инструкцию! Ага а с нового года опять сокращать будут...Вот он новый облик! Если где-то убывает значит где-то прибывает число безработных. Зачем создавать новые рабочие места, можно две работы свешать на одного рабочего или инженера и все новый облик. Доведут они своими сокращениями до несчастных случаев со смертельным исходом и не дай бог групповой-свалят на пешку, а ферзи у власти так и останутся.

такие новости просто

такие новости просто настроение улучшают!! Расширение производства, это нужно наоборот скрывать !! Я в шоке!

пресс-служба АЭХК

пресс-служба АЭХК пишет:

Комиссия ОАО «Атомэнергопром» провела приёмочные испытания и рекомендовала электронный регулятор давления для производства газовых центрифуг к серийному выпуску и применению на разделительных производствах предприятий ТК «ТВЭЛ»

А при чём здесь АЭХК. Производить их будут в другом месте. А требуется их единицы, взамен морально устаревших. Эот модеонизация и расширение производства??? Ржунимагу

пресс-служба АЭХК пишет:

успешным проведением пуско-наладочных работ и введением в эксплуатацию секции 1/2 и 2/1завершено строительство неперестраиваемого каскада № 2 разделительного производства.

Вот и всё... Я плакаю НК-3 даже и не планируется, не говоря уже о щестой захватке. На неё нет даже проектного задания, т.е. вкладываться в развитие производства АЭХК ТВЕЛ не будет, обойдётся "косметикой" и пиаром по этому поводу.

А где 6-я захватка - в 801-м

А где 6-я захватка - в 801-м корпусе?

Rembo пишет: А где 6-я

Rembo пишет:

А где 6-я захватка - в 801-м корпусе?

Естественно там, где же ещё..

Толь констатирование фактов

Только констатирование фактов о проведенных работах за последние 5-10 лет. о новом - только предложение заменит датчики.
О чем это говорит?

Tuman пишет: О чем это

Tuman пишет:

О чем это говорит?

А о том, что в заголовке предлог НЕ абсолютно не уместен.

ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ ШРИ НРИСИМХА =))

пресс-служба АЭХК пишет:

в атомной отрасли работают высококлассные и квалифицированные специалисты, а дальнейшее развитие комбината и самой отрасли не вызывает никаких сомнений.

Цитата:

Прежде всего, помните простое правило: не старайтесь вдумываться в смысл слов мантры или пытаться перевести, просто повторяйте ее.
Мантры делятся на три категории:
Мужские, или Солнечные
Женские, или Лунные
Нейтральные или их иногда называют мантры среднего рода.
Их легко распознать по окончаниям. Мужские оканчиваются на «ум», «пхат». Женские – на «тхам», «сваха». Нейтральные мантры имеют окончания «намах», «памах». Следует отметить, что нейтральные мантры очень хорошо помогают при недостатке жизненной силы у человека.
Повторять манры можно любое количество раз, главное чтобы число их повторений было кратно трем. Вы можете повторять их 3,6,9,15 раз, но самый большой эффект достигается при ежедневном повторении мантр 108 раз, ведь число сто восемь, считается священным, Единица в нем символизирует Высшую Энергию, Божество. Ноль - это совершенство Божественного творения, а восьмерка - символ вечности и бесконечности.
Конечно, произносить мантру при этом вести счет, не очень удобно, поэтому чтобы не запутаться, мы рекомендуем при практике мантр использовать четки. В эзотерических магазинах можно найти четки со ста восьмью бусинами. Кстати четки не только позволят не сбиться со счета, но помогают лучше сосредоточиться на мантре и ее сути, плюс ко всему во время пения мантр они заряжаются мощной Энергией и могут служить отличным талисманом.
Не стоит одновременно практиковать множество мантр, лучше выбрать одну- две, которые помогут решить вашу проблему в настоящий момент. Когда вы решите ваш вопрос, можно начинать решать другой, и выбирать другие мантры. Поэтому если вам нужны и богатство, и любовь, и карьера, и идеальное здоровье, советуем решить, что же нужно в первую очередь.

http://www.pozitivim.by/pages-view-53.html
Ржунимагу

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

вчера вот Медвед сказал что

вчера вот Медвед сказал что будем своми ядерными ракетами опять США пугать, теперь Комбинат завалят Гос. заказом для которого он и строился изначально)))

Si vis pacem, para bellum

trader пишет: завалят Гос.

Читай инструкцию!

trader пишет:

завалят Гос. заказом для которого он и строился изначально)))

Просто завалят

trader пишет: теперь Комбинат

trader пишет:

теперь Комбинат завалят Гос. заказом для которого он и строился изначально)))

Не говорите о том, о чём понятия не имеете. АЭХК НИКОГДА не производил уран со степенью обогащения, годной для военных целей (т.е. более 90%).

Борьк@-Кучер пишет: можно

Борьк@-Кучер пишет:

можно две работы свешать на одного рабочего или инженера и все новый облик.

Ладно бы еще две.Две уже до сокращения было. Громкий смех Нет,я на полном серьезе.. Читай инструкцию!

Dozorin пишет: в атомной

Dozorin пишет:

в атомной отрасли работают высококлассные и квалифицированные специалисты, а дальнейшее развитие комбината и самой отрасли не вызывает никаких сомнений.

Люди!Может кто в курсях,обьясните такую вещь.Московские манагеры на заводе гипс в скором времени делать хотят.Я уже несколько теорий услышал-из чего они его будут делать.Сегодня,в столовке услышал еще оду-из демонтированных ЖБИ элементов освобождаемых площадей.. Я в шоке! Кто-нибудь инфой поделитесь на энтот счет? Не знаю

Bandera пишет: Я уже

Bandera пишет:

Я уже несколько теорий услышал-из чего они его будут делать.

Фторгипс будут выпускать из отходов производства фтора, т.е. после обработки плавикового шпата (обжиг, обработка кислотами и т.д.) отходы по пульпороводу откачивают в "карты" в сторону золоовала ТЭЦ-10. Урана там нет.

Weldman пишет: Фторгипс будут

Weldman пишет:

Фторгипс будут выпускать из отходов производства фтора, т.е. после обработки плавикового шпата (обжиг, обработка кислотами и т.д.) отходы по пульпороводу откачивают в "карты" в сторону золоовала ТЭЦ-10. Урана там нет.

И где этот гипс будет использоваться?

Могу предположить, что где то

Могу предположить, что где то в ремонтно-строительной области.

Зачем закрывают АЭХК

Зачем закрывают АЭХК сокращают людей и дробят предприятие-отдавая в частную собственность вспомогательные цеха.
Ельцин этого не сделал в 90-е годы,а Путин - Кириенко завели комбинат в болото. Кто вернёт всё на свои места?? (Коммунисты в марте).

ws0401296 пишет: Кто вернёт

ws0401296 пишет:

Кто вернёт всё на свои места?? (Коммунисты в марте).

Уже никто. НО! - Блажен - кто верит Смеюсь над тобой

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team