Дальнейшее развитие АЭХК не вызывает сомнений
Модернизация и расширение производства – залог стабильной и устойчивой работы предприятия. Именно такой вектор развития демонстрирует ОАО «АЭХК» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ»). В ноябре 2011 года на комбинате произошло два значимых события, ещё раз подтверждающих это.
Комиссия ОАО «Атомэнергопром» провела приёмочные испытания и рекомендовала электронный регулятор давления для производства газовых центрифуг к серийному выпуску и применению на разделительных производствах предприятий ТК «ТВЭЛ». Его разработкой и проведением опытно-конструкторских работ специалисты подразделений комбината занимались в течение 5 лет.
В этом же месяце успешным проведением пуско-наладочных работ и введением в эксплуатацию секции 1/2 и 2/1завершено строительство неперестраиваемого каскада № 2 разделительного производства.
Внедрение в жизнь новых научных разработок и выполнение стратегически важных производственных задач лишний раз доказывают, что в атомной отрасли работают высококлассные и квалифицированные специалисты, а дальнейшее развитие комбината и самой отрасли не вызывает никаких сомнений.
Модернизация и расширение производства – залог стабильной и устойчивой работы предприятия. Именно такой вектор развития демонстрирует ОАО «АЭХК»
Смотрю очередь возле отдела кадров на новые рабочие места аж на три квартала.
Ага а с нового года опять сокращать будут...Вот он новый облик! Если где-то убывает значит где-то прибывает число безработных. Зачем создавать новые рабочие места, можно две работы свешать на одного рабочего или инженера и все новый облик. Доведут они своими сокращениями до несчастных случаев со смертельным исходом и не дай бог групповой-свалят на пешку, а ферзи у власти так и останутся.
Комиссия ОАО «Атомэнергопром» провела приёмочные испытания и рекомендовала электронный регулятор давления для производства газовых центрифуг к серийному выпуску и применению на разделительных производствах предприятий ТК «ТВЭЛ»
А при чём здесь АЭХК. Производить их будут в другом месте. А требуется их единицы, взамен морально устаревших. Эот модеонизация и расширение производства???
успешным проведением пуско-наладочных работ и введением в эксплуатацию секции 1/2 и 2/1завершено строительство неперестраиваемого каскада № 2 разделительного производства.
Вот и всё...
НК-3 даже и не планируется, не говоря уже о щестой захватке. На неё нет даже проектного задания, т.е. вкладываться в развитие производства АЭХК ТВЕЛ не будет, обойдётся "косметикой" и пиаром по этому поводу.
в атомной отрасли работают высококлассные и квалифицированные специалисты, а дальнейшее развитие комбината и самой отрасли не вызывает никаких сомнений.
Прежде всего, помните простое правило: не старайтесь вдумываться в смысл слов мантры или пытаться перевести, просто повторяйте ее.
Мантры делятся на три категории:
Мужские, или Солнечные
Женские, или Лунные
Нейтральные или их иногда называют мантры среднего рода.
Их легко распознать по окончаниям. Мужские оканчиваются на «ум», «пхат». Женские – на «тхам», «сваха». Нейтральные мантры имеют окончания «намах», «памах». Следует отметить, что нейтральные мантры очень хорошо помогают при недостатке жизненной силы у человека.
Повторять манры можно любое количество раз, главное чтобы число их повторений было кратно трем. Вы можете повторять их 3,6,9,15 раз, но самый большой эффект достигается при ежедневном повторении мантр 108 раз, ведь число сто восемь, считается священным, Единица в нем символизирует Высшую Энергию, Божество. Ноль - это совершенство Божественного творения, а восьмерка - символ вечности и бесконечности.
Конечно, произносить мантру при этом вести счет, не очень удобно, поэтому чтобы не запутаться, мы рекомендуем при практике мантр использовать четки. В эзотерических магазинах можно найти четки со ста восьмью бусинами. Кстати четки не только позволят не сбиться со счета, но помогают лучше сосредоточиться на мантре и ее сути, плюс ко всему во время пения мантр они заряжаются мощной Энергией и могут служить отличным талисманом.
Не стоит одновременно практиковать множество мантр, лучше выбрать одну- две, которые помогут решить вашу проблему в настоящий момент. Когда вы решите ваш вопрос, можно начинать решать другой, и выбирать другие мантры. Поэтому если вам нужны и богатство, и любовь, и карьера, и идеальное здоровье, советуем решить, что же нужно в первую очередь.
http://www.pozitivim.by/pages-view-53.html

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.
в атомной отрасли работают высококлассные и квалифицированные специалисты, а дальнейшее развитие комбината и самой отрасли не вызывает никаких сомнений.
Люди!Может кто в курсях,обьясните такую вещь.Московские манагеры на заводе гипс в скором времени делать хотят.Я уже несколько теорий услышал-из чего они его будут делать.Сегодня,в столовке услышал еще оду-из демонтированных ЖБИ элементов освобождаемых площадей..
Кто-нибудь инфой поделитесь на энтот счет? 


,особенно "расширение производства" порадовало 








