Семья из трех человек попала под колеса КАМАЗа в Черемховском районе

Неподалеку от города Черемхово лоб в лоб столкнулись КАМАЗ и автомобиль ВАЗ-21150. В «Жигулях» ехали жители Черемхова — семья из трех человек. От столкновения водитель «Жигулей» погиб на месте. Его жену и дочь с различными травмами отвезли в городскую Черемховскую больницу.

Как сообщил инспектор по работе со СМИ ГИБДД Иркутской области Алексей Федоров, у женщины много переломов, ее состояние средней степени тяжести. Девочка пострадала меньше всего, она находится в удовлетворительном состоянии.

По мнению сотрудников ГИБДД, авария произошла из-за гололеда. На скользкой дороге водитель КАМАЗа несколько превысил скорость и не справился с управлением. Машину занесло и выбросило на встречную полосу. Не в состоянии избежать столкновения, большегруз врезался в легковушку. По факту аварии возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают степень вины обоих участников ДТП.
По материалам КП-Иркутск
URL: http://www.irk.ru/news/20110214/kamaz/

"по вине гололёда".. Вот

"по вине гололёда"..
Вот уроды...
Какой гололёд??? Сажать нафиг "лихача" за убийство.

Да тут разобраться

Да тут разобраться надо...Сколько таких якобы "лихачей" по колониям сидит...А вот дорожников подтянуть не мешало бы....А то эти товарищи дорогу чистить только после ДТП начинают

Согласно полностью с Кен.

Согласно полностью с Кен. Водитель тоже виновен но в каком состояний дороги это вообще уже должны вестись уголовные дела и судить начальников дорожных служб. Деньги дерут не малые толку ни какова. Злой!

А по мне так водитель обязан

А по мне так водитель обязан выбрать безопасную скорость в зависимости от погодных условий и состояния дорожного покрытия. При чем здесь дорожники? Они не обязаны соскабливать лед или подсыпать загородние трассы. Никаких песчанно-гравийно-солевых смесей нихватит, равно как и растворов. За городом дорожники уберают с трассы только снег.

Скажите мне, почему в скандинавских странах в зимний период водителей обязывают ставить на авто шипованную резину? А если таковая не стоит, то там очень большие штрафы, вплоть до ареста. А у нас видите-ли дорожники виноваты. В городе - да, согласен, если не чистят, если из дороги получаются "рельсы", а на трассе?

Цитата: При чем здесь

Цитата:

При чем здесь дорожники?

Конечно не причем. Они вообще никакого отношения не имеют к этому.

Цитата:

Они не обязаны соскабливать лед или подсыпать загородние трассы.

А что они тогда обязаны? Есть спец бригады для очистки загородных трасс... Или типа зачем надо? Колесами растащит?

Цитата:

За городом дорожники уберают с трассы только снег.

Ну хорошо пусть так. Но вот если его не убрать он днем растает, ночью замерзнет... Вот и гололед.

Цитата:

Скажите мне, почему в скандинавских странах в зимний период водителей обязывают ставить на авто шипованную резину?

Хрен с пальцем не сравнивайте... В скандинавских странах... Мы в России живем. Здесь все не как у людей.

Цитата:

В городе - да, согласен, если не чистят, если из дороги получаются "рельсы", а на трассе?

Они не там ни там не чистят... Ни чего не уработались.

(Тема не указана)

Да! Злой! Sad

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team