К 12 часам 20 ДТП
22 октября к 12 часам в Ангарске было зафиксировано 20 ДТП. Такой резкий подъём ДТП был вызван утренней гололедицей. Утором на виадуке, ведущем к НПЗ и ТЭЦ-9 произошло столкновение ВАЗ-2101 и «Тойоты-Марк 2», в результате образовалась приличная пробка. Автомобилисты не успевшие поменять летнюю резину, просто на просто не могли заехать в горку на виадук.
Водитель «Тойоты-Филдер», двигаясь по улице Алёшина в условиях скольской дороги, вовремя не заметил переходившего по пешеходному переходу пешехода в районе 29 микрорайона и избегая наезда на него, вывернул на встречную полосу и столкнулся и грузовиком «Исудзу», следовавшем во встречном направлении.
На улице Коминтерна напротив ПУ№35 водитель «Волги» не справился с управлением на скользкой дороге и допустил наезд на опору освещения. В результате ДТП водитель и его пассажирка были доставлены в БСМП с закрытыми черепно-мозговыми травмами и сотрясениями головного мозга.























