Новости за 24 сентября 2010
На них милиционер пытается найти камеру, которая «прославила» его на всю Россию.
В редакцию АиФ прислали новые видео с камеры наблюдения за лестничной площадкой обычного ангарского дома. Письмо жительницы Ангарска Иркутской области разместили в своих блогах пользователи ЖЖ.
( и это ещё не всё )
Жители Ангарска превратили свой двор из пустыря в сказку
«Пятница» уже знакомила читателей с активными людьми, благодаря которым наши дворы становятся красивыми и уютными. Нужно по-настоящему любить свой город, чтобы тратить время и деньги на его благоустройство. И хотя благодарность за эту общественную работу такие люди получают очень редко, гораздо чаще сталкиваясь с равнодушием и непониманием окружающих, с каждым годом их становится все больше.
( и это ещё не всё )Модное событие в городах Иркутске в Музыкальном театре в и Ангарске в ДК «Современник» состоялось на прошлой неделе! Вячеслав Зайцев представил коллекцию pret-a-porte сезона осень-зима 2010 "Метаморфозы. Всю красоту коллекции Вячеслав Михайлович раскрыл через несколько модных спектаклей.
( и это ещё не всё )Об этом сообщил начальник отдела сельского хозяйства администрации АМО Владимир Самчук:
( и это ещё не всё )По информации управления здравоохранения администрации АМО, в этом году наблюдается рост заболеваемости ОРВИ по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 42,2% среди взрослого населения и на 41,8% среди детского населения.
( и это ещё не всё )
Сегодня силами территориальной подсистемы РСЧС (единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций) Иркутской области совместно с региональным ГУ МЧС России проведена комплексная тренировка. На учебно-тренировочном пожарном полигоне ОАО «НК «Роснефть» был размещен мобильный штаб Центрального управления в кризисных ситуациях (ЦУКС).
( и это ещё не всё )




