На выборах в Иркутской области решено использовать веб-камеры
Избирательная комиссия Иркутской области приняла решение использовать в единый день голосования 10 октября 2010 года вэб-камеры на избирательных участках для прямой трансляции в сети Интернет хода голосования и подсчета результатов.
Как сообщила «ФедералПресс» пресс-служба облизбиркома, вэб-камеры будут установлены на 18 избирательных участках в шести городах и районах Иркутской области.
«Участие в эксперименте примут Ангарск, Тулун, Черемхово, а также Братский, Усть-Кутский и Шелеховский районы, - сообщили в пресс-службе. – В каждом из этих территорий вэб-камеры появятся на трех избирательных участках. Трансляция будет вестись на сайты территориальных избиркомов или на их странички, имеющиеся на сайтах городских и районных администраций. К просмотру видеотрансляции смогут подключиться и посетители Интернет-портала Избирательной комиссии Иркутской области».
Как сообщал «ФедералПресс», впервые вэб-камеры были использованы в 2010 году на мартовских выборах мэра Иркутска и на довыборах депутатов Законодательного Собрания. Тогда на сайте облизбиркома было зарегистрировано 12 тыс. визитов, при этом прямая трансляция велась только с пяти избирательных участков Иркутска.
Избирательная комиссия Иркутской области приняла решение использовать в единый день голосования 10 октября 2010 года вэб-камеры на избирательных участках для прямой трансляции в сети Интернет хода голосования и подсчета результатов.
Надеюсь не там где я буду работать....
YouTube: https://m.youtube.com/c/dominogirl






так и задумано.








