Серьезная авария произошла на трассе М-53

Вчера около семи часов вечера серьезная авария произошла на трассе М-53 на Еловской горе. Водитель автомобиля «Тойта-Королла», двигаясь в сторону Иркутска, совершил разворот в непредназначенном для маневра месте. В этот момент со стороны Иркутска на большой скорости двигался а/м «Опель». Водитель не успел затормозить. От сильного удара «Королла» буквально сложилась пополам. Все находившиеся в салоне «Тойоты» люди, водитель и трое пассажиров, получили множественные переломы. Доставать пострадавших из машины пришлось силами спасателей и специального оборудования. Мужчина, находившийся за рулем «Опеля» не пострадал, однако, как сообщили в ангарском ГИБДД, он был лишен права управления автомобилем два года назад. Кроме этого водитель «Тойоты» сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Вчерашний день выдался для сотрудников ГИБДД АМО напряженным. За день на дорогах города произошло 15 ДТП, в трех авариях есть пострадавшие. Утром на ул. Алешина пьяный водитель сбил переходившего дорогу мужчину, вечером, как мы сообщали ранее, на ул. Коминтерна на пешеходном переходе под колеса иномарки попала 9-летняя девочка. Всего за день в результате ДТП в Ангарске пострадали пять человек.

http://gazetahot.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1836:-5...

Вот вам и Юрьев день...Один

Вот вам и Юрьев день...Один пьяный, второй "лишенец". Зае...сь у нас ГИБДД работает.

да при чем тут ГИБДД то?

да при чем тут ГИБДД то? думается это судьба. они нашли друг друга

2 вопрсоа: 1. Как человек без

2 вопрсоа:
1. Как человек без прав доехал с Иркутска до Ангарска?
2. Как пьяный выехал из Ангарска в сторону Иркутска?

Cayman пишет: 1. Как человек

Cayman пишет:

1. Как человек без прав доехал с Иркутска до Ангарска?

На машине.

Cayman пишет:

2. Как пьяный выехал из Ангарска в сторону Иркутска?

Сел на машину и выехал.

"Нашу рашу" про честного гаишника смотрели? Подмигнул

Комментатор пишет: "Нашу

Комментатор пишет:

"Нашу рашу" про честного гаишника смотрели?

Блин, да там же вся дорога уже в видеорегистраторах. В городах постов полно ДПСных, а они все равно, сцуко, проскакивают. Sad

Cayman пишет: Блин, да там же

Cayman пишет:

Блин, да там же вся дорога уже в видеорегистраторах

...которые на растоянии определяют алкогольное опьянение водителя и наличие у него во внутреннем левом кармане непросроченного водительского удостоверения!

У нас кстати между Иркутском

У нас кстати между Иркутском и Ангарском нет постов Гибдд, значит пьяный если он едет не нарушая может спокойно себе ездить, гибддшники на дороге с машиной просто так остановить не имеют права.

Фотографирую. Портфолио здесь

Qongenealno пишет: Еловской

Qongenealno пишет:

Еловской горе

Там же вроде разделительная полоса чуть ли не несколько километров... Как он там развернулся?

Petruha пишет: Там же вроде

Petruha пишет:

Там же вроде разделительная полоса чуть ли не несколько километров..

а высота какая? если ниже 50 см, то легко можно развернуться

большая высота.. бортики там.

большая высота.. бортики там. Металлические. Сегодня видела это место. Развернулся он там ближе к Мегету.

Чую дальше будет хуже

Чую дальше будет хуже Испугался

Petruha пишет: Там же вроде

Petruha пишет:

Там же вроде разделительная полоса чуть ли не несколько километров... Как он там развернулся?

Там это где?

Who's Your Daddy?

Cayman пишет: 2 вопрсоа: 1.

Cayman пишет:

2 вопрсоа:
1. Как человек без прав доехал с Иркутска до Ангарска?
2. Как пьяный выехал из Ангарска в сторону Иркутска?

О народ, как в городе или на трассе кого нибудь два раза в течение дня остановит ГАИ, сразу начинают вопить, мол ментам делать нечего всех подряд останавливают, в кустах прячутся, вот на Западе или там Америке такого нет, короче менты виноваты. Как че случится сразу глупый вопрос №1 нахрена задают.

Шветка пишет: Чую дальше

Шветка пишет:

Чую дальше будет хуже

Судя по тому, что уже проснулись мотоциклисты, пьяных стало больше - жара же, лето, то очередь за пенсионерами - дачниками, у которых "копейки" в гаражах всю зиму стоят, а летом они на них выгуливают своих престарелых жен до садоводческих товариществ...

Красота - высшая форма гениальности, но в отличие от гениальности она не требует подтверждений.

Всем привет. Про пешеходов,

Всем привет. Про пешеходов, водителей совсем напугали, те уступать стали где надо и не надо. один уступует другой обгоняет, и все ((

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team