Жертвы ремонта?

Крупная авария произошла в четверг, 20 мая, на перекрестке улиц Карла Маркса и Файзулина. Около семи часов вечера здесь столкнулись «Тойота» и маршрутное такси марки «ГАЗель», выполнявшее рейс №40. От удара микроавтобус развернуло на 180 градусов, и он завалился на правый бок.

Причиной происшествия могла стать невнимательность одного из водителей. Отметим, что на этом пересечении городских магистралей совсем недавно организовано двухстороннее движение. Это следствие начатых у «Дома книги» ремонтных работ на трамвайных путях. В аварии пострадали три человека, все они пассажиры маршрутки. По сообщению медиков и ГИБДД, их жизни вне опасности. Ущерб от аварии - около 300 тысяч рублей.

Стоит добавить, что буквально накануне происшествия автоинспекция изменила схему проезда по улице Файзулина. В частности, там запрещена остановка в районе школы №27, а встречная полоса отдана под движение только общественного транспорта.

Евгений КОНСТАНТИНОВ, фото автора
  • DTP_75_copy.jpg
  • DTP_675_copy.jpg
  • DTP_988_copy.jpg
  • DTP_2200_copy.jpg

То Автору статьи: вы

То Автору статьи: вы фотографии на сотовый снимаете?

Cayman,походу это заморозка с

Cayman,походу это заморозка с видео

На

На видеокамеру Женя снимает.

Вся неделя. Ангарск

Вся неделя. Ангарск пишет:

Это следствие начатых у «Дома книги» ремонтных работ на трамвайных путях.

Это, *лять, следствие невнимательности водителей Ниссана и ГАЗели. А если бы они на перекрестке Горького с Карла-Маркса столкнулись на что бы тогда списали? Карму, НЛО?

Cayman,выбираю карму

Cayman,выбираю карму

24 may пишет: Cayman,выбираю

24 may пишет:

Cayman,выбираю карму

Я тоже. Громкий смех

откуда ниссан выезжал? если

откуда ниссан выезжал? если со стороны 27-й школы - то нарушил ПДД

Там непонятно даже кто куда

Там непонятно даже кто куда летел. Ниссаном управляла женщина средних лет.

Вся неделя. Ангарск пишет:

вечера здесь столкнулись «Тойота» и маршрутное такси марки «ГАЗель»

Автор, учи матчасть. Я даже сбоку вижу что это Ниссан Ноут. Улыбка

Вся неделя. Ангарск пишет: В

Вся неделя. Ангарск пишет:

В частности, там запрещена остановка в районе школы №27, а встречная полоса отдана под движение только общественного транспорта.

Каждый день проезжаю там на автобусе с работы - как ставили машины у школы, так и ставят

YURII пишет: как ставили

YURII пишет:

как ставили машины у школы, так и ставят

Это говорит о недоработке ГИБДД

Cayman пишет: Там непонятно

Cayman пишет:

Там непонятно даже кто куда летел.

"ГАЗель" двигалась по Карла Маркса со стороны Горького, "Ниссан" ехал по Файзулина со стороны Мира в сторону Ворошилова. Скорее всего водитель "Ниссана" пыталась проскочить под замигавший зелёный, а водила маршрутки двигаясь по правой полосе, из-за стоявших на левой полосе машин не видел что "Ниссанчик" пытается проскочить и вылез на перекресток, а дальше вы знаете что было...

BULC пишет: а дальше вы

BULC пишет:

а дальше вы знаете что было...

УЖАСНАХ...

А по мне всё таки не лучший

А по мне всё таки не лучший вариант выбрали для разгрузки закрытого перекрётска.

Ничего личного, только факты.

Ungodly пишет: не лучший

Ungodly пишет:

не лучший вариант выбрали для разгрузки закрытого перекрётска.

А там так много других вариантов...

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team