И очистит нас от всякой скверны!
В понедельник, 28 декабря, в воинской части 3695 был совершен старинный воинский ритуал - крепление к древку боевого знамени 63-го полка оперативного значения внутренних войск МВД России.
Воинская часть 3695 была создана еще в прошлом веке - 8 июня 1991 года. Бойцы и офицеры оперативного полка внутренних войск участвовали в двух чеченских войнах, они постоянные участники командировок на Северный Кавказ. Однако боевого знамени у полка до сей поры не было. Прошлым летом президент России и главком Вооруженных сил страны Дмитрий Медведев подарил полку долгожданное знамя.
Крепление боевого знамени - это старинный воинский ритуал. И сегодня он состоялся согласно общевоинскому уставу. В церемонии крепления знамени принял участие весь личный состав полка. Знамя проходит «контрольный осмотр» и церковное освящение. Последнюю часть ритуала совершил настоятель полковой часовни великомученика Георгия-Победоносца иерей Владимир:
- С освящением знамени произошло освящение самого полка. В молитве «Царю небесному» сказано: и очисти нас от всякой скверны. Так священное знамя будет беречь наших солдат от всяких вражеских помыслов и поступков.
Юрий Сидоренко, командир полка, отметил, что боевое знамя - это высший воинский атрибут, олицетворение чести, доблести и славы 63-го оперативного полка внутренних войск МВД России.
- Вы теперь единая воинская единица, - заключил Владимир Рогов, советник мэра АМО, поздравляя воинов полка с обретением символа части.
Мария КОНСТАНТИНОВА
Все эти ритуалы придуманы, что бы убрать с глаз имеющиеся боевые знамена частей - красные, с символикой Советского союза. Новые клоунские тряпки раскрашены под стать всяким буржуйским, - лишь бы побольше звездной полосатости и двух-трех и тд головых куриц. Они не смогли победить нашу великую краснознаменную армию в 45м, они втихушку по-воровски убивают её сегодня.
что бы убрать с глаз имеющиеся боевые знамена частей - красные, с символикой Советского союза.
Дура ты, псина. И Петруха недалече ушол. Читайтя унимательней:
Воинская часть 3695 была создана еще в прошлом веке - 8 июня 1991 года. Бойцы и офицеры оперативного полка внутренних войск участвовали в двух чеченских войнах, они постоянные участники командировок на Северный Кавказ. Однако боевого знамени у полка до сей поры не было.
Окромя того, двуглавыя птички сидели на знаменах баивых частей с 1700 г. по 1917. Красными замена були с 1917 по настоясчее время. И кто у ково знамя украл?





