Выставка «Новинки рынка средств индивидуальной защиты» состоится в Ангарском районе
В рамках дней охраны труда будет организована выставка «Новинки рынка средств индивидуальной защиты». Открытие выставки состоится в ДК «Энергетик» 29 октября 2009 года 14.30 часов.
- Подобная выставка на территории Ангарского муниципального образования проводится впервые и является значимым событием для такого промышленного города, как Ангарск, - рассказала главный специалист сектора по управлению охраной труда администрации АМО Ирина Калугина. – Основная цель экспозиции - продемонстрировать все лучшее, что на сегодняшний день предлагается отечественными производителями в области средств индивидуальной защиты.
Принять участие в выставке приглашаются руководители и специалисты по охране труда организаций.
Также во время проведения мероприятия будет проведено награждение за лучшее оформление наглядной агитации по пропаганде вопросов охраны труда.








