Новости за Сентябрь 18, 2009
Крупная техногенная авария в Иркутске
19 сентября в Иркутске произошла крупная техногенная авария.
В результате выхода из строя подстанции, без электричества и связи оказалась большая часть Свердловского района города: Академгородок, Студгородок, часть Глазкова.
17 сентября в Ангарске состоялось жизненно важное для всех ангарчан событие – запуск в работу установки ультрафиолетового обеззараживания воды и станции приёмки и дозирования гипохлорита натрия. Идея строительства в городе данных объектов вынашивалась уже давно. И потребность в них в Ангарске велика. Город вынужден пользоваться источником воды, качество которой оставляет желать лучшего.
( и это ещё не всё )Об этом сообщил на совещании в администрации заместитель мэра АМО Сергей Герявенко.
- Всего на территории АМО расположено 2 100 домов, во все, за исключением трёхсот, по информации на вчерашний вечер отопление поступило.
( и это ещё не всё )Об этом сообщила начальник управления образования администрации АМО Наталья Белоус.
( и это ещё не всё )




