Фалейчик против Молярова Ставлю на Молярова
один раз ходил на выборы и то , только из за лотереи , все уроды всё равно, мне пофиг, кто из пи.арасов будет
ужоснах!!!
один раз ходил на выборы и то , только из за лотереи ,
Лотереи ему не хватает.....
Аз есьмъ
Дополнительная информация о настройках форматирования