Лучшей антирекламы "ЭСРам" в Ангарске "ЕдиноРосы" и придумать не могли.
Гениальный ход педросов, лучшего антипиара не придумать...
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
хорошенькая девочка...
hardrain, ты это про кого? На фото известный краповик-орденоносец, а также отец всех детей... или член всех отцов... в общем что-то типа того..
Как этот клоун уже надоел. Уберите вы его фотку. Показушник. Ничего святого нет у человека.
На фото известный краповик-орденоносец, а также отец всех детей... или член всех отцов... в общем что-то типа того..
I'm the urban spaceman, baby, here comes the twist I don't exist.
Отъел ряшку-то Константин Александрович...
кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня!
Ты не справедлива, Кысь! Может это он опух... от забот о простых ангарчанах.
мушкетер какойта гг
Мажу маслом бутерброд, Сразу мысль: "А как народ?" И икра не лезет в горло, И коньяк не льется в рот!
Палитик местного разлива...
Может это он опух... от забот о простых ангарчанах.
Просто пиво - "жидкий хлеб" Ну и стул , как следствие если сильно водой бодяжить.
А у него в правой руке не нож?Типа : "Ну кто на меня вылки?мне терять нечего!"
А у него в правой руке не нож?
вроде нож
да это указка а не нож
Уберите вы его фотку. Показушник.
Палитик местного разлива..
"Ну кто на меня вылки?
Отъел ряшку-то Константин Александрович.
Мммдяяя... как же зависть гложет людей которые не могут выползти из серой массы!
??? )))))))
Дополнительная информация о настройках форматирования