04

04
В среднем: 2.3 (оценок: 6)

Навигация по общему альбому

090807060504030201Митинг ангарчан в марте 2010 годаIMG 7942

Навигация по личному альбому

20/23
1211090807060504030201

Лучшей антирекламы "ЭСРам" в

Лучшей антирекламы "ЭСРам" в Ангарске "ЕдиноРосы" и придумать не могли.

Konan пишет: Лучшей

Konan пишет:

Лучшей антирекламы "ЭСРам" в Ангарске "ЕдиноРосы" и придумать не могли.

Гениальный ход педросов, лучшего антипиара не придумать... Громкий смех

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

хорошенькая девочка...

хорошенькая девочка...

hardrain, ты это про кого?

hardrain,
ты это про кого? Схожу с ума На фото известный краповик-орденоносец, а также отец всех детей... или член всех отцов... Чешу затылок в общем что-то типа того..

Клоун

Как этот клоун уже надоел. Уберите вы его фотку. Показушник. Ничего святого нет у человека.

Добрый пишет: На фото

Добрый пишет:

На фото известный краповик-орденоносец, а также отец всех детей... или член всех отцов... в общем что-то типа того..

Ржунимагу Во!

I'm the urban spaceman, baby, here comes the twist
I don't exist.

Отъел ряшку-то Константин Александрович...

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка

Малютка Кысь пишет: Отъел

Малютка Кысь пишет:

Отъел ряшку-то Константин Александрович...

Ты не справедлива, Кысь! Может это он опух... от забот о простых ангарчанах. Подмигнул Громкий смех

I'm the urban spaceman, baby, here comes the twist
I don't exist.

мушкетер какойта гг

5

мушкетер какойта гг

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Палитик местного разлива...

Палитик местного разлива... Громкий смех

Monty_Python пишет:

Может это он опух... от забот о простых ангарчанах.

Просто пиво - "жидкий хлеб" Ну и стул , как следствие если сильно водой бодяжить.

А у него в правой руке не

А у него в правой руке не нож?Типа : "Ну кто на меня вылки?мне терять нечего!"

Fantazmer пишет: А у него в

Fantazmer пишет:

А у него в правой руке не нож?

вроде нож

Смайлик пишет: А у него в

Смайлик пишет:

А у него в правой руке не нож?

да это указка а не нож

да это указка а не нож

Панове пишет: Уберите вы его

Панове пишет:

Уберите вы его фотку. Показушник.

Паливец пишет:

Палитик местного разлива..

Fantazmer пишет:

"Ну кто на меня вылки?

Серёга пишет:

мушкетер какойта гг

Малютка Кысь пишет:

Отъел ряшку-то Константин Александрович.

Мммдяяя... как же зависть гложет людей которые не могут выползти из серой массы!

ZiNa пишет: Мммдяяя... как же

ZiNa пишет:

Мммдяяя... как же зависть гложет людей которые не могут выползти из серой массы!

??? )))))))

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
 
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team