Мой Дом

 Мой Дом
В среднем: 3.1 (оценок: 10)

Навигация по общему альбому

Супруга довольна...... всё только для нее............Душевно поработал ДУШЕВНО ОТДОХНИ !!!!!Сергей Rambo !!!! Друг и соратник !!!!!!!!Могу и пенобетон делать.ы Мой ДомТаки невеста))Доволен собой.Весна, перед током глухарей.За Россию !!!!!!!!Пейте соки))))

Бутовка, а ты слашала у

Бутовка, а ты слашала у Ноггано - Бутово?)))

Это её кумир, по-любому.

Это её кумир, по-любому. Громкий смех

я слыыышала)

я слыыышала)

Справого бока метро дальше

Справого бока метро дальше виднеется пруды там Я купаюсь ! Удобно вышел из метро и жарь шашлыки и купайся Впрочем все так и делают множество дорожек для роллеров велосипедов а пруды тянутся так дальше это речка с запрудами на переднем плане фонтан в виде дуги утром после пробежки можно освежится душ принять Громкий смех На площадках натянуты сетки в волейбол играют а на сцене всякие артисты выступают слышно хорошо двухэтажное здание клуб (гадюшник) впрочем довольно известный по какому то направлению транса одноэатажное маленькое здание вдалеке -туалет красиво сделанный и не засранный Громкий смех

а где это?...

а где это?...

извиняюсь,что-то ступила...))

извиняюсь,что-то ступила...))

Т_Т пишет: извиняюсь,что-то

Т_Т пишет:

извиняюсь,что-то ступила...

Извиняю Извеняю Громкий смех Громкий смех Громкий смех

Зелени многа. И газонов. Наши

Зелени многа. И газонов. Наши командос быстро бы фсе дачами застроили.Нада Виноградову туды отправить. К Бутовке!

красата

5

красата Одобрям-с!

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

(Тема не указана)

Одобрям-с!

А если у тебя там все

А если у тебя там все прекрасно и красиво зачем к нам заходишь?Иди купайся ,да шашлыки жуй.Че с валенками то общаешься?Или местные жители с тобой общаться не желают?В чем им прикол с таким валенком общаться.Дуй отседава к своим бутовчанам

А какое отношение это фото

А какое отношение это фото имеет к "живоангарчанам"? Чешу затылок

Красиво,грандиозно и

Красиво,грандиозно и впечатляет!Может кому-то не понравится прилюдное омовение телес под фонтанчиком,а тем не менее очень удобно.Особенно в жару.

красивенько!

красивенько!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
 
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team