Я этому богу еще в юности сказал: крем для бритья мне нахрен не нужен. До сих пор помнит и другим Богам передал. Ибо просто морду мылом мылю и спокойно бреюсь.
Мое кредо: не спорь с дураком - наживёшь врага, спорь с умным - вместе доберетесь до истины.