- Сударыня! Как вы прекрасны в этом ночном туалете! - Закройте дверь! Нахал! (с)
- Закройте дверь! Нахал! (с)
Такая дива!!!
Radioham, ой, военный, ну вы даёте!
Золотая.
рук не хватит всю облобызать,
Radioham, один мой знакомый, субтильный и миниатюрный, всегда давал себе такую характеристику: "Маленький, но *бкий!" Так что пытайтесь в несколько заходов лобызать - там работы немеряно!
Проговорился
бкий!"
очень краток.
каки сами - таки сани!(с)
там работы немеряно!
Отнюдь. Красива и стройна. Украсит ведь любую сцену! Могу ея облобызать Всего лишь за едину смену!
А вот тут да - работы немеряно:
М4А3Е8, Кустодиевская женщина прям.
Anna1234, это и есть кустодиевская "Русская Венера".
А это Пластов:
А вот тут да
зато есть за что подержаца
за что подержаца
Объять, прижаться, утонуть...
юркий, обычно говорят
проворный
очень,даже может быть
подтверждаю.
анютка сибе трусики приглядела, тока нипойму зачем их сразу по двое натягивать, лучше уж савсем без трусов...
"Маленький, но *бкий!"
Ох уж эти попытки непроверяемого самоутверждения
зачем их сразу по двое натягивать,
Бaламут, "рады видеть вас у нас"(с) Какими судьбами?
Anna1234, А вы ещё и в стоматологии 102 квартала дежурите?
Petruha_2, А в102 какая стоматология?
Наверное имеется ввиду 107 квартал? Нет я там не работаю,но наша раньше там на первом этаже размещалась.
вы ещё и в стоматологии 102 квартала дежурите?
Петруха спалился...
СеменСемёныч...
Горожанка,
Да ладно вам....
Дополнительная информация о настройках форматирования